Recent reviews by KavO?

Хорошечно
Posted November 26, 2022.
BF 3 лучше все же
Играю в эту часть только в редких случаях .
Первые 2 ч был сильный дискомфорт . Вот вроде играешь в тот же бф3 , но чет понимаешь , что не то .
Из всех карт приятней всего играть на картах из дополнения "Naval Strike " и "Dragon's Teeth". Все остальные карты я считаю убогими и скучными ( за редким исключением ).

Оценки на данный момент
Карты : 5/10
Оружия 7/10
Геймплей : на протяжении всего раунда ловишь пули от снайперов и своих на ХАРДКОР сервере
Серьёзно ... Почему так много хардкор серверов ?? Я постоянно на них попадаю и только недавно отключил их в поиске .
Серверов нормальных мало одним словом
На одном вам будет запрещено юзать гранаты ,подствол, дробовик , и т.д. , а на другом будет огонь по своим и вы будете постоянно умирать от гранат , подстволов , дробовиков и все такое .
Posted December 6, 2021.
Наверное из 100 наигранных часов , 50 ч - это дополнение "Во имя царя ".
Это длс мне понравилось больше всего по понятным причинам. Таких атмосферных баталий я давно не видел со времен BF:Bc2. Во время игры ты реально чувствуешь себя солдатом РИ , а не каким-то таджиком (как в бф3-4)
ДА, да...Вы не поверите , но в этой игре русские говорят без акцента , что не скажешь про предыдущие две части.
Что касаемо карт , то они тут сделаны визуально очень красиво и атмосферно, НО геймплейно не все карты играются приятно . Я кончено понимаю , что первая мировая - это окопная война , но все же не стоило делать так много карт-полей. На таких картах ужасно играть по двум причинам : 1) снайперы 2)техника , которая стреляет через пол карты . Одна из таких карт , это карта под названием "Галиция" Если вы попали на эту карту , то советую вам сразу выйти (особенно если это штурм и вы играете в атаке ) . Вероятность того , что вы победите = 5-10% ( с учетом того , что ваша команда не состоит на половину из снайперов) . А если вы вдруг сообразите взять дымовые и так же поступят ваши союзники , то победить вполне реально .....НО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ИГРУ , КОГДА МОЖНО ВЗЯТЬ СНАЙПЕРА И СИДЕТЬ С 5 килами за весь раунд ?

Плюсы/Минусы:
+ МУЗЫКА
+ Тут нет специалистов
+ Интересные дополнения
+ Оптимизация
+ Нет идиотской анимации после смерти , как в BF5
+ Интересная игра за пехоту
+\- Казуальная стрельба
+ Хорошая компания за британских танкистов
+ Игра атмосферная и красивая
- Система кастомизации деграднула очень сильно . Вместо собственных настроек мне дают готовую сборку .
- ПОЛЯ ПОЛЯ поля
Итог: 8 прилетевших газовый гранат из 10
Posted December 6, 2021. Last edited December 6, 2021.
Бристольская резня
Posted November 25, 2021.
Наиграл около 500ч на пиратке и спустя время решил купить по скидке в стиме . После переустановки компа была проблема с ключом (писали ,что код использовался ). Получается игра была одноразовой . Мой вам совет: покупайте игру в Ориджин или же обращайтесь в американскую поддержку , потому что от нашей вы ничего не добьётесь. (если вы столкнулись с такой проблемой)
Если говорить в общем , то игра просто шедевр .
Мультяха 10/10
Карты 10/10
Одиночная 10/10
Сервера-живы
Мне даже не жалко было отдать 600 рублей за 35 мин игры.

Советую всем КСерам начинать знакомиться с Battlefield именно с этой части .
Тут больше тащит пехота.

Минусы:
КЕМПЕРЫЫЫЫЫ на хардкоре .
Posted January 12, 2018.
Люблю мочить слащавых пеDИКов по утрам
Posted January 1, 2018. Last edited April 27, 2023.
Я так в неё и не поиграл .
Сервера пусты ,как магазины в 90-х .
А так игруха норм. 7/10
Posted August 17, 2017.
Хорошая игра ,основанная на механике LEft 4 dead
Posted May 15, 2017.
Не считая читеров и новых обновлений (из-за которых просидает фпс) ,то игра получилась нормальной 7/10
Posted January 15, 2017.