Recent reviews by Obskurrel

Best card game I have played so far. Easy to learn, fun to play both competitive and with friends. Highly reccomend trying it out.
Posted September 8, 2020.
Пока не уберут командные режимы из соло матчей - адекватно в эту "игру" играть не получится. Ты либо собираешь фулл пати чтобы не играть с пятилетними отпрысками, либо мучайся.
Posted August 9, 2020.
Игра хорошая, не сложная. Даже в конце 18-го года она довольно хороша. Больших багов не встречал, разве что управлять лошадью очень сложно. Можно брать на скидках. Часов двадцать точно наиграете. Всегда найдёте что-то интересное. Если не хотите проходить основную сюжетку, т.к. она реально скучная, это большой минус, то вы всегда можете оседлать дьявольського коня которого вы недавно сп1зд1л1 из лагеря орков, поехать куда-то в Кудинар, поворовать сундуки в маленьких деревушках, выполнить пару побочек. Вообщем, есть что делать. Рекомендую для любителей открытого мира.
Posted November 27, 2018.
хуита но ок
Posted November 1, 2018. Last edited November 29, 2019.
хитбоксы ужасные но впринципе если научиться играть с авиком то норм. зачем я вообще пишу обзор на эту игру в 2019
Posted February 28, 2017. Last edited January 23, 2019.
Скажу вкратце. Нету 20к рублей на счету-нету нормальной игры в GTA5. В основном эта игра хочет доната, да, конечно можно набрать команду и дрочить на пасифик, но вдумайтесь, это того стоит? ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ нервов из за того что у кого то залагало и его убили, у кого вылетело, кто то не справлся с управлением и взорвался. В плане обычной игры в сессиях могу сказать одно-НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В СЕССИЯХ С РАНДОМНЫМИ ИГРОКАМИ. Только ты зайдёшь в сессию, тебя начинают убивать с миниганов, гидр и танков. Ну да, опять вы можете сказать что есть пассивный режим, но если вы к примеру хотите пофармить денег с перевозок коробок, а я вам напомню что если вы босс, шеф или участник организации или клуба-вы не можете включить пассивный режим, или когда вы хотите посражаться с копами, вы не можете включить пассивку т.к. не будет доступное оружие, а если вы не в пассивке-вы каждую секунду труп. В плане денег в игре я уже сказал выше "Либо ты вкладываешь ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и больше денег, либо ты остаёшься без нервных клеток но зато с 10 миллионами которые ничего тебе не дадут". За свои 700 часов которые я провёл в ГТАшке, я могу сказать только одно-я потерял почти половину своих нервных клеток, в ГТА я трачу нервных клеток больше, чем даже в КС. Ну да, игра стоит своих денег, но только если потом докладывать денег на прокачку персонажа, а точнее донат. Ещё одна проблема, но она только на ПК-Читеры, есть два типа читеров-нормальные, которые просто дают денег людям, а есть отбитые личинки говна, которые с годмодом нагибают всю сессию и в войс чат орут "ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ В ДЖОЙ-КАЗИНО?". Ну этих читеров просто казнить надо. Они попадаются не так часто, но всё же, они есть. Игра подойдёт только для тех, у кого есть триллиарды нервных клеток. Вообщем 6/10. Всё же рекомендую покупать, но только во время скидки (1000 рублей).
Posted February 28, 2017.