已評論
產品

Obskurrel 最近的評論

目前顯示第 1-6 項,共 6 項
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 26.8 小時 (評論時已進行 24.7 小時)
Best card game I have played so far. Easy to learn, fun to play both competitive and with friends. Highly reccomend trying it out.
張貼於 2020 年 9 月 8 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 19.1 小時 (評論時已進行 3.4 小時)
Пока не уберут командные режимы из соло матчей - адекватно в эту "игру" играть не получится. Ты либо собираешь фулл пати чтобы не играть с пятилетними отпрысками, либо мучайся.
張貼於 2020 年 8 月 9 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 16.4 小時
Игра хорошая, не сложная. Даже в конце 18-го года она довольно хороша. Больших багов не встречал, разве что управлять лошадью очень сложно. Можно брать на скидках. Часов двадцать точно наиграете. Всегда найдёте что-то интересное. Если не хотите проходить основную сюжетку, т.к. она реально скучная, это большой минус, то вы всегда можете оседлать дьявольського коня которого вы недавно сп1зд1л1 из лагеря орков, поехать куда-то в Кудинар, поворовать сундуки в маленьких деревушках, выполнить пару побочек. Вообщем, есть что делать. Рекомендую для любителей открытого мира.
張貼於 2018 年 11 月 27 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 246.1 小時 (評論時已進行 83.2 小時)
хуита но ок
張貼於 2018 年 11 月 1 日。 最後編輯於 2019 年 11 月 29 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 2,411.1 小時 (評論時已進行 2,217.5 小時)
CS:GO 評論
хитбоксы ужасные но впринципе если научиться играть с авиком то норм. зачем я вообще пишу обзор на эту игру в 2019
張貼於 2017 年 2 月 28 日。 最後編輯於 2019 年 1 月 23 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 834.7 小時 (評論時已進行 618.6 小時)
Скажу вкратце. Нету 20к рублей на счету-нету нормальной игры в GTA5. В основном эта игра хочет доната, да, конечно можно набрать команду и дрочить на пасифик, но вдумайтесь, это того стоит? ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ нервов из за того что у кого то залагало и его убили, у кого вылетело, кто то не справлся с управлением и взорвался. В плане обычной игры в сессиях могу сказать одно-НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В СЕССИЯХ С РАНДОМНЫМИ ИГРОКАМИ. Только ты зайдёшь в сессию, тебя начинают убивать с миниганов, гидр и танков. Ну да, опять вы можете сказать что есть пассивный режим, но если вы к примеру хотите пофармить денег с перевозок коробок, а я вам напомню что если вы босс, шеф или участник организации или клуба-вы не можете включить пассивный режим, или когда вы хотите посражаться с копами, вы не можете включить пассивку т.к. не будет доступное оружие, а если вы не в пассивке-вы каждую секунду труп. В плане денег в игре я уже сказал выше "Либо ты вкладываешь ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и больше денег, либо ты остаёшься без нервных клеток но зато с 10 миллионами которые ничего тебе не дадут". За свои 700 часов которые я провёл в ГТАшке, я могу сказать только одно-я потерял почти половину своих нервных клеток, в ГТА я трачу нервных клеток больше, чем даже в КС. Ну да, игра стоит своих денег, но только если потом докладывать денег на прокачку персонажа, а точнее донат. Ещё одна проблема, но она только на ПК-Читеры, есть два типа читеров-нормальные, которые просто дают денег людям, а есть отбитые личинки говна, которые с годмодом нагибают всю сессию и в войс чат орут "ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ В ДЖОЙ-КАЗИНО?". Ну этих читеров просто казнить надо. Они попадаются не так часто, но всё же, они есть. Игра подойдёт только для тех, у кого есть триллиарды нервных клеток. Вообщем 6/10. Всё же рекомендую покупать, но только во время скидки (1000 рублей).
張貼於 2017 年 2 月 28 日。
目前顯示第 1-6 項,共 6 項