Recent reviews by Captain Carrot

Только здесь можно отодрать от своей подошвы дюймовочку.
Определённо хорошо.
Posted May 31, 2020.
Pure organized chaos. Totally recommend
Posted February 22, 2020.
Напишу обзор,чтоб вы не попались на те же грабли,что и Я. Для начала хочу сказать,что игра не плоха (Об этом свидетельствует большой синий палец вверх в углу), НО (!) в ней нет разнообразия. Сеттинг и музыка на высоте,спору вообще нет. Схожесть с великой французской революцией,разслоение классов и экономический кризис показан в русле "Кто же кого сегодня сожрёт". Но игре очень не хватает войск. Новых,и желательно колоритных персонажей. Нет,я не виню разработчика,но судите сами. У каждой фракции по сюжету есть 3 вида войск и одна постройка. Всего фракции 4. Этого много? Нет. Этого хватит? Я скажу,что тоже нет. И больше добавить не смогут,тк. это ПО СЮЖЕТУ,как я уже говорил раньше. Добавление новой фракции тоже требует перепахивания сюжетки полностью. Но в целом это довольно весёлая и динамичная РТС. Желаю всем кто дочитал мой недо-обзор удачи.
Posted December 25, 2017.
Если в кратце,то эта игра создана для решения споров и проверки вашей удачи. Кто не ленится-читаем дальше
Для начала пройдёмся по плюсам,которые есть в каждом обзоре.
Замечательная рисовка.
Саундтрек очень подходит под ситуации. Например,если факел потух,то саунд меняется в более мрачную сторону. И наоборот
Геймплей,как же без него. Он сводится к простым ходам персонажа. У каждого класса по 6 способностей, из которых с собой можно взять только 4. Основа всего сюжета-город. Его можно прокачивать фамильными ценностями,найденными в походах. Во многом можно найти плюсы.
Ещё,игра основана на книгах Г. Лавкрафта, что я тоже считаю плюсом,при чём большим.
Но потихоньку мы двигаемся в сторону минусов.
Игра ОЧЕНЬ дизбалансна,при чём как для стороны врагов,так и для стороны игрока.
В какой-то момент всё скатывается в гринд ради гринда, и это начинает надоедать.
Вроде это все минусы. Возможно докину пару предложений.
Posted November 27, 2017. Last edited March 3, 2018.