Прорецензовані

Показані результати 41–50 із 158
Людей вважають цю рецензію корисною: 5
1 людина вважає цю рецензію кумедною
3.0 год. загалом
На мобилке я бы поиграл)))
Додано 18 червня 2016 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 14
Людей вважають цю рецензію кумедною: 7
4.9 год. загалом
Незнаю почему но от этой игры у меня аж комп заводится как машина, не от одной игры ещё такого не было, долго пришлось ждать карточки почти 5 часов, но они окупили игру, мне пришлось посмотреть два фильма.
Додано 18 червня 2016 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 20
1 людина вважає цю рецензію кумедною
1.6 год. загалом
Ох как я задротил в эту игру, а подумать токо прошло уже 12 лет. Даже диск остался весь расцарапаный в разбитом подкасетнике, да этот диск ходил по рукам очень много раз причём по тем же, надаедал удаляли и через месяц заного устанавливали и так же задротили как в первый раз. Эта игра лучше многих игр которые делают сейчас.
ИГРА ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людей вважають цю рецензію корисною: 5
0.7 год. загалом
Хорошая игра и строит дёшиво и карточки окупили цену, советую брать токо со скидкой)))
Людей вважають цю рецензію корисною: 6
10.4 год. загалом (5.9 год на момент рецензування)
Такая же прекрсная игра как и первая Metro 2033. Шедевр!!!!!!
Людей вважають цю рецензію кумедною: 2
10.8 год. загалом (10.7 год на момент рецензування)
Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Додано 11 травня 2016 р..
2.0 год. загалом
Мда игра для школьника или особого любителя кубоигр.Поиграв в неё 2 часа и то потому что я ждал когда выподут карточки,в игре я взял первым делам снайпу ну думал щя буду кемперить ну так сижу в дырку смотрю вижу чубзика прицеливаюсь а прицел ашалелый хре прицелишься да там в афк надо 10 сек потратить я подумал можт это чувствительность мыши так нет я 10 мин пытался настроить и нет толка вобщем забил на снайпу взял драбаш ну стаю в углу жду щя чпокну кого нибуть пробигает мимо чубаз подхожу взади стреляю ему пофиг стрельнул 5 раз и он наконец то сдох я подумал это у меня лаги что не поподает да перезашёл вроде норм, я ещё пробывал таки 2 убил по 4-5 выстрелов.Взял калаш ну токо он меня не подвёл) Вобщем копатель и то лучше чем эта игра!
Додано 6 травня 2016 р..
0.6 год. загалом
Купил токо из-за интереса со скидкой не помню скоко стоила ну капусты на эту игрушку не жалко хоть и какашка,можт шкалярам и понравится, ну а мне напоминает копатель с зомби режимом.Если вы жмот или вам вобще не нравятся кубо игры, ну или бомж то не берите эту фигню.
Додано 19 квітня 2016 р..
6.8 год. загалом
Для детей самое то лет таки 12, а то играют в кс варфейс и тд. и становятся злыми лучше пусть в это бы играли и похожие игры.
Додано 11 березня 2016 р..
1.9 год. загалом
Да сойдёт берите всеровно копейки стоит.
Додано 11 березня 2016 р..
< 1 ... 3  4  5  6  7 ... 16 >
Показані результати 41–50 із 158