158

Viser 41-50 af 158 forekomster
5 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
3.0 timer registreret i alt
На мобилке я бы поиграл)))
Skrevet: 18. juni 2016.
14 personer fandt denne anmeldelse brugbar
7 personer fandt denne anmeldelse sjov
4.9 timer registreret i alt
Незнаю почему но от этой игры у меня аж комп заводится как машина, не от одной игры ещё такого не было, долго пришлось ждать карточки почти 5 часов, но они окупили игру, мне пришлось посмотреть два фильма.
Skrevet: 18. juni 2016.
20 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
1.6 timer registreret i alt
Ох как я задротил в эту игру, а подумать токо прошло уже 12 лет. Даже диск остался весь расцарапаный в разбитом подкасетнике, да этот диск ходил по рукам очень много раз причём по тем же, надаедал удаляли и через месяц заного устанавливали и так же задротили как в первый раз. Эта игра лучше многих игр которые делают сейчас.
ИГРА ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 personer fandt denne anmeldelse brugbar
0.7 timer registreret i alt
Хорошая игра и строит дёшиво и карточки окупили цену, советую брать токо со скидкой)))
6 personer fandt denne anmeldelse brugbar
10.4 timer registreret i alt (5.9 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Такая же прекрсная игра как и первая Metro 2033. Шедевр!!!!!!
2 personer fandt denne anmeldelse sjov
10.8 timer registreret i alt (10.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Skrevet: 11. maj 2016.
2.0 timer registreret i alt
Мда игра для школьника или особого любителя кубоигр.Поиграв в неё 2 часа и то потому что я ждал когда выподут карточки,в игре я взял первым делам снайпу ну думал щя буду кемперить ну так сижу в дырку смотрю вижу чубзика прицеливаюсь а прицел ашалелый хре прицелишься да там в афк надо 10 сек потратить я подумал можт это чувствительность мыши так нет я 10 мин пытался настроить и нет толка вобщем забил на снайпу взял драбаш ну стаю в углу жду щя чпокну кого нибуть пробигает мимо чубаз подхожу взади стреляю ему пофиг стрельнул 5 раз и он наконец то сдох я подумал это у меня лаги что не поподает да перезашёл вроде норм, я ещё пробывал таки 2 убил по 4-5 выстрелов.Взял калаш ну токо он меня не подвёл) Вобщем копатель и то лучше чем эта игра!
Skrevet: 6. maj 2016.
0.6 timer registreret i alt
Купил токо из-за интереса со скидкой не помню скоко стоила ну капусты на эту игрушку не жалко хоть и какашка,можт шкалярам и понравится, ну а мне напоминает копатель с зомби режимом.Если вы жмот или вам вобще не нравятся кубо игры, ну или бомж то не берите эту фигню.
Skrevet: 19. april 2016.
6.8 timer registreret i alt
Для детей самое то лет таки 12, а то играют в кс варфейс и тд. и становятся злыми лучше пусть в это бы играли и похожие игры.
Skrevet: 11. marts 2016.
1.9 timer registreret i alt
Да сойдёт берите всеровно копейки стоит.
Skrevet: 11. marts 2016.
< 1 ... 3  4  5  6  7 ... 16 >