Recent reviews by monemushi

Игра хорошая, не понимаю сколько нытиков в отзывах.
+ У игры явно есть свой визуальный стиль и вайб (ну раз нету рока и осенней темы как в мв, то херня, да?)
Допишу в этом пункте о сюжете: вообще в целом на него пофиг, но, хотя бы стыда не вызывает. Немного относительно смахивает на сюжет МВ2005
+ Физику подняли. Не понимаю претензии на счет грип физики и дрифт (конечно бывали моменты, но, в принципе, комфортно). В самом начале вообще взял БРЗ и ездил отлично, нужно просто руки иметь прямые
+ Полиция. Успел немного поиграть в хит и там она прям чересчур жесткая. Тут как надо. Людям не нравятся, что полиция ездит ПО ГОРОДУ, мда... Сложность, в принципе, неплохая у полиции. Если включить мозги, то, в конце концов, уйдешь от них, но, при этом, есть напряжение, когда имеешь 5ый уровень розыска и летает вертолёт, и ты, в свою очередь, ездишь ныкаешься и выключаешь движок. Словили только один раз (сильно поверил в себя и хотел пройти заграждение, проебал 100к) + они не тупые
+ Тюнинг. Подкачали, все ок, вопросов нету, машину можно поставить то в грип, то в дрифт, как нравится
+ ИИ и сложность. Боты дают попотеть. Если сделаешь ошибку - всё, сразу меньше шанса выиграть на 1ом месте. Система с ограниченными рестартами мне очень понравилась, более рассудительно относишься к гонкам и деньгам. Выбираешь, в целом, ехать дальше гонки, но с 5ым уровнем розыска или лучше домой. К экономике нету вопросов, на все хватало
- Музыка. 60% треша. Зачем добавили Альону... Ну, есть, конечно, пару треков неплохих, но только для отдельного вне игры прослушивания
- Бонус к визуалке - вид персонажей. Ну есть же примеры в геймдеве, когда аниме персонажей делают классными, зачем делать было уродов.

В целом, игра понравилась, советую, но, только по скидкам, ибо 70 долларов, ну слишком, 40 часов игры тож не очень, но можно поразвлекаться в онлайне
Posted April 13.
если вам интересна история, политика, развитие стран и их вариации
то покупайте

но возможно данная игра для некоторых может быть очень сложной
играл ее еще на пиратке
вот купил
не пожалел
Posted November 26, 2018.