Recent reviews by scorpion242[Dead]

Запуская эту "игру" я не надеялся увидеть что то интересное, заманчивое. Привлекли меня к этой игре скрины друзей. Симпатичные девушки на фото всегда привлекают )
Фактически это не игра, а книга, чтение которой невозможно прервать без веской причины. История настолько захватывает, поражая своими яркой историей и красочными картинками, что хочется немедленно прочесть её до конца без остановки.
Я играл во множество игр, в большинстве из них помимо стрельбы и экшена иногда приходится читать унылые записки, большинство из которых нет никакого желания читать до конца,в лучшем случае беглым взглядом, потому-что они не несут никакого интереса в своем контексте. Про этот же шедевр такого сказать нельзя. Вся"игра"основана на чтении с картинками, захватывает, интригует, удерживает.
Эту"игру"несомненно хочется назвать шедевром. Тем кто не хочет или не умеет читать-можете не тратить на неё свое время.
Posted June 30, 2015. Last edited November 23, 2017.
Группа друзей плывет на кораблике и веселятся. Но вдруг нагрянул ужасный шторм и друзья попали к злобным котикам садистам. И друзей отправили в театр тюрьму, где они должны прыгать, собирать кристалы и умирать. Все это шоу, друга по имени шляпник.
Одиночная кампания это конечно весело, но чтобы полностью познать всю прелесть этой игры надо сыграть вдвоем. Игра конечно от этого полностью не меняется. Но создатели игры дают нам возможность действовать в паре, быстро принимать решения которые помогут добраться до выхода. Очень веселая, безумная и непредсказуймая игра.
А для тех кто любит все коллекционировать, есть такое место как магазин подарков. Там вы можете освободить своих друзей за кристаллы и покупать оружия за клубки. Освобождать друзей не обязательно, но от коллекционирования сложно отказаться.
Однако баги не дают полностью насладиться прелестями игры
Игра стоит своих денег 8.5/10
Posted January 17, 2015.
Понравилось:
1.Разнообразные достижения(хоть их и мало)
2.Возможность поиздеваться над врагами :4
3.Заигрывание/приставание/смущение Алекс Венс
4.На этот раз умный ИИ
Не понравилось:
1.Игра уж слишком легкая(если конечно не пытаться выполнить все ачивки)
2.Головоломки для "школьников"
3.Иногда зомбаты не дают гранату :с
Вывод:если и собираться ее проходить,то на сложном уровне и так что-бы выполнить все достижения(иначе игра будет похоже на кс с легкими ботами)
8.5/10
Posted December 7, 2014.
1)Купил игру за 2 рубля
2)Поиграл 15 минут
3)Продал карточки за 10 рублей
4)Разбогател на 8 рублей
5)Это бизнес детка
Posted December 3, 2014.
Побеждал драконов.Сносил толпы бандитов,нежити и даэдра.
Уворачивался от стрел,ловушек,секир.
Шел по мосту,толкнула крыса,сдох,забил на игру 10/10
Posted November 30, 2014. Last edited November 24, 2016.