Recent reviews by Pa4ik

Отличная убивалка времени за свои деньги . Отличный геймплей и игра довольно проста в ней можно зависнуть на пару вечеров . не плохой саундтрек. Так что игра не даст вам заскучать ) Сразу будете играть одной рукой , а потом игра может играть и без вас )
Posted November 22, 2022. Last edited November 23, 2022.
Норм))
Posted June 29, 2019.
Игра отличная) и пройти можно её не один раз)
Posted June 21, 2018.
Игра лучшая из серии Bioshock , моя оценка 10/10 )
Плюсы.
+отличный геймплей
+Сюжет отличный
+Отличные диалоги
+Есть DLC
+графика не плохая
Ну минусов я не заметил ) игра отличная )
Posted April 23, 2016. Last edited November 24, 2016.
Ну Эта игра говорит сама за себя ,если ты в ней не играл ты жизни ни видел )
Раньше было главное не графика а атмосфера )
Posted May 28, 2015. Last edited May 28, 2015.
Моя оценка игре: 10 из 10 !!! Отзыв положительный.

+ (плюсы):
Великолепная атмосфера. Даже просто иной раз хочется придти в красивое, полюбившееся душе место и посидеть под звуки природы. Музыкальное сопровождение шедеврально, а барды знают свое дело.
Возможность купить дом, улучшить его, а с DLC Hearthfire купить землю и построить его.
Прокачка персонажа в свободном стиле, нет зависимости от выбранного класса и расы.
Многовековая история Шести Эр, мы же играем в "Четвертой Эре" нашего времени (даже просто почитать про историю Тамриэля в Википедии уже захватывает дух).
Возможность создать семью (получать бонусы от этого), спать, есть, охотиться, надоело проходить квесты? не беда, переоденься в обычную одежду, разверни лагерь в лесу (требуется мод), и начни охоту во славу Хирсина (кольцо Хирсина очень красивое, ношу просто так в игре).
Полностью открытый мир, даже в совсем неприметном уголке за камнями или водопадом может скрываться тайник или проход в пещеру.
Все минусы в основном на ограничение возможностей в игре, как таковых грубых замечаний нету. Во всем виновата фантазия, которая требует больше и больше функционала.
У каждой гильдии своя история, свои правила, свои потребности. Всё вокруг взаимосвязано.

Давайте на этом прекратим описывать плюсы, так как игра 10 из 10 и в ней всё круто!!!

- (минусы):
Очень легкие головоломки, которые нельзя назвать даже головоломками, когда первый раз добрался до запечатанной двери, не обратил внимания на то, что на когте изображены картинки, которые нужно выставить на двери. Начал всё обыскивать, читать дневник искателя, осматривать барельефы с изображением Потемы и Красного Орла, а когда случайно крутанул в инвентаре коготь, просто плевался от увиденного, хотел супер мега крутую загадку, а получил (в этом месте сказано много матов).
Нельзя брать в компаньоны более 1 человека (решается модами)
Нельзя нормально возродить Клинки, ограничение в 3 рекрута (решается модами), но всё = в помощь для охоты на дракона будут отправлены только 3 клинка, даже если и наберешь 20 рекрутов (данный скрипт еще не исправлен в модах).
Есть мод "Дилемма Партурнакса", позволяющий "и рыбку съесть и на ... присесть"))) В оригинале же, нужно выбрать убить дракона или нет, от чего зависят последующие бонусы и кусок дополнительного квеста.
Дядя Шеогорат не раскрыт как безумный персонаж, он был неповторим в DLC Shivering Isles для TES4, возможно по этому в TES5 и ESO он не впечатляет, что заставляет вновь перепройти Дрожащие острова и убить темную сторону дяди - Джигаллага, остановив Серый марш.
Кривая система использования брони компаньонами (исправляется модами)
Нельзя собрать собственную гильдию (помимо клинков). (исправлено модами).
Нельзя построить собственный замок или лагерь для своей условной
Posted March 27, 2015.
В целом игра хорошая.Отличная графика.Но 1.6 была лучше в плане гемплея.Моя оценка:8/10
Плюсы:
+ Новая графика
+ Расширенный арсенал оружия
+ Игра из серии CS (неможет не доставить)
+ VAC
+ Карточки, ачивки и подобная фигня присутствуют :)
Минусы:
- Новая физика (это и плюс и минус одновременно т.к. к новому придётся долго привыкать)
- Как всегда куча школьников с подгоревшими пуканами (которые никак не потушить)
-В этой игре очень слабый античит и слишком много читеров. Так-что звание у вас повысить не получится из-за читеров.
Валве добавили скины, но не сделали античит..
Posted March 27, 2015. Last edited November 26, 2019.
В этой игре можно даже узнать кто с твоей мамой гуляет :D
Ну моя оценка этой игре 9/10.
Плюсы и минусы игры )
Ну по традиции сначала плюсы ( + )
+Отличная графика
+Нормальный баланс игры
+Нормально идет на слабом железе
+Хороша подборка игр(mmr)
+Много персонажей и роли игры для них
+Ивенты если мало , но есть )
+Ну и International
Сейчас минусы( - )

-Очень много школоты( которые сливаю игры)
-Ливеры,Фидеры
- Грубые игроки
-Редко выпускают новых героев
Ну вот и все ) игра хорошая советую)
Posted February 6, 2014. Last edited November 21, 2023.