Recent reviews by Smuta enjoer

Игра на пару часов.
Posted April 28, 2023.
Первого дня релизу, по совету собственных соображений и доверия к разработчику, приобрёл новое мегаdlc — RimWorld - Royalty. Сразу же, задыхаясь от жадности, скачал DLC цепкими лапами Steam'a и запустил мегаdlc. Контент, моё почтение. Настоящим шедевром было дополнение. Даже моя, привыкшая к суровым воркшоповским модам, душа, удовлетворялась с первого запуска. Совместными с Vanilla Extended усилиями начали новый трай. Ощущения — АТАС. С модпаками не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, саундтрек приятно щекочет уши. Проиграл так весь день. Решительно готов к выполнением квестов.
Многие дети увидят в DLC коллабарацию уже имеющихся модов. Тупым детям невдомёк, что воркшоп и официальное дополнение — это разные вещи.
DLC отличное, всем рекомендую к приобретению.
Posted February 24, 2020.
3443 часа = 143 дня, 20.5 недель или почти 5 месяцев. за это время можно было лучше подготовиться к экзаменам и поступить на высшее. но я выбрал потратить это время на самое токсичное комьюнити, где, конечно, можно встретить более-менее адекватных и интересных людей. вся моя жизнь пошла под откос. я хочу нормальную жизнь, нормальное образование, нормальную работу. пожалуйста помогите мне, мне правда нужна помощь. мое эмоциональное состояние вызывает опасения у моих близких. анечка ты была прекрасным человеком мне так очень жаль что я все испортил я так мечтаю вернуться назад и все исправить ты была лучиком счастья в моей жизни мне так жаль что все закончилось я все еще люблю тебя и очень хочу вернуться к тебе. прошло уже больше полутора года но я все еще правда люблю тебя и хочу быть рядом ты была лучшим человеком в моим жизни надеюсь ты и останешься таковой хотя бы
для меня
Posted November 15, 2019. Last edited July 8, 2020.