Recent reviews by Spartan

Отличная игра, стоит пройти,чтобы поплакать в конце.
#LeeNavsegda
Posted January 28, 2022.
Онлайн умер,но для друзей сойдет
Posted June 30, 2019.
Хорошее продолжение серии Metro.Интересный сюжет(очень затягивает),НПС на Авроре ощущаются как живые люди,каждый со своей точкой зрения на происходящую ситуацию,достаточное количество оружия и модификаций к ним,ровным счетом как и к костюму.
Однако есть и минус:иногда встречаются баги-как я например на уровне Лето телепортировался из поезда наружу и разбился об рельсы xD.Но игру незаслуженно хейтят из-за решения Deep Silver,однако по моему мнения Exodus достойная игра,которая явно заслуживает внимания.
Posted February 18, 2019.
Я просто не знаю как описать эту игру........
Вообще я не очень люблю аниме,всегда думал что фигня какая то,но после того как начал играть в БЛ,я понял что не все аниме плохи.БЛ оказалась игрой с глубоким смыслом,своей атмосферой и душой.Поэтому однозначно рекомендую эту игру.У игры 13 концовок и очень интересная развязка,так как 1 концовка это лишь часть всей игры.Однозначно рекомендую к прохождению.
10 дней в "Совенке" из 7
Posted August 2, 2017.
Однозначно рекомендую к покупке.Много возможностей по сохранению и развалу СССР,переводу на рыночную экономику и много других вещей,которые не сделали в реальной жизни.К тому же разработчик не собирается забрасывать проект и каждую 1-2 недели выходят новые обновления,которые обновляют игровой процесс и дарят новые ощущения при повторном прохождении.10 коминтернов из 10!!!
Posted June 19, 2017. Last edited June 19, 2017.
Неплохая игра для тех кто любит поуничтожать мир.Можно залипнуть на долго,хотя геймплей однообразен, но это компенсируется большим выбором стран и супероружия.10 ядерных ударов из 10!!!.
Posted June 19, 2017.
Игра получилось довольно странной,но всё же сыграть в нее несколько дней можно,хотя вас будет преследовать чувство что многого в игре не хватает,однако как симулятор мира игра в принципе годится.
p.s хотя странно что геи бунтуют в России)))
Posted March 11, 2017.