Recent reviews by Bissectrees Tobachk

Что-то из разряда невероятного...

Я настоятельно рекомендую купить игру не вчитываясь в различные комментарии, и попробовать это чудо современной игровой инженерии!

Если у вас вдруг закопались лишние пару тройку сотен, и вы любите что-то смешивать, то даже не задумывайтесь о покупке данной игры. А уже наиграв минут 30 сами решите, стоит ли игра своих денег, или она стоит больше, нежели ее продают.

Рогалик! Игра где, грубо говоря, последующий мир генерируется пока вы играете. Игра в которой ты будешь умирать и еще раз умирать, а потом еще раз умирать, но... даже после невероятно долгой игры, смерть почему-то вот совершенно не расстраивает. Почему? После каждой игры вы все равно находите что-то новое.
Помимо поистине богатого мира со своими изюминками, игра потрясает своей визуализацией. Пиксели, которые будто ожили на мониторах, и теперь это не стабильные маленькие лампочки, а самые настоящие частички магии исходящие от ваших выстрелов, или же самого мира.

Физика, вау!

Сюжет... Не поверите... тоже вау! :D Как такое вообще возможно в рогалике то? Не поверите, возможно!

В эту игру хочется играть каждый день, но при этом не тратя колоссальное количество времени. Я не знаю как разработчики смогли воссоздать нечто такое, но если бы я номинировал эту игру, я без каких-либо размышлений поставил ее на место "Игра года". Очень обидно что я ранее не смог изучить всего того, что в этой игре находится, да и возможно ближайшие часов 100-200 еще не смогу изучить.

Posted November 27, 2022.
Ждем полную версию)
Posted November 23, 2017. Last edited June 24, 2020.
Нуждается в обновлении! Причем как в виде нового контента, так и каких-то нововведениях в плане баланса. Если даже халфа, на секундочку одиночная, древнейшая игра, получила обновления, то шутер входящий в топ 15 стима должен хоть как-то обзавестись новым контентом. А так... продолжаем ждать хевиапдейта
Posted November 24, 2016. Last edited June 24, 2020.