Recent reviews by Жоши

Chainsword go vrrrrrr
Posted November 22, 2023.
Замечательная игра для одного и до четырех человек. Рекомендуется играть с друзьями, но даже если у вас их нет(как у меня) то и случайных игроков найти не составит проблемы.

Геймплей является шутером, но, то, что Вы шахтеры игра не устанет вам напоминать. Основная задача всегда прокопаться глубже и найти драгоценные ресурсы. Стрельба нужна для защиты собственного зада от орд жуков, которые разнообразны в своей эволюции.

Типы врагов варьируются от очевидных "подползи-укуси" до "В полете он предпринимает тактику точно выстрела на дистанции, однако его скорость значительно ниже, что делает его простой мишенью. Куда более опасно когда он будет на земле, тогда он будет стрелять очередями и двигаться с повышенной скоростью и сможет даже столкнуть тебя с обрыва". Впрочем все враги перестанут быть проблемой если накормить их достаточным количеством свинца или плазмы, или ракет, или зеленой жижей разъедающей их внутренности, или киркой по голове.

Сам выбор вооружение включает в себя как простую автоматическую винтовку, так и миниган, и огнемет, и гранатомет, и ещё несколько видов "обычного" огнестрельного оружия, и, даже, пару штук абстрактных концептов, чьей эффективности по убийству жуков могут позавидовать вышеупомянутое орудие труда.

И естественно этим вооружением пользуются Дворфы. Они делятся на 4 класса и каждый из этих классов приносит в команду своё тактическое преимущество. Есть Скаут, вооруженный Автоматом и обрезом, использующий свой крюк кошку для перемещения по пещерам и чудо технологии которое вкручивает лампочки в потолок(или стены, или пол). Есть Стрелок, с миниганом и револьвером. Способный поставить щит защищающий от вражеских снарядов и отпугивающий врагов. У него ещё есть зиплайны, чтоб легче пересекать ямы. Бурильщик, что очевидно, бурит с помощью своих перчаток-буров, и потом поливает огнем из огнемета, и из пистолета настреливает заодно. У него так-же есть С4 способная сделать приличную дыру в поверхности, или убить Скаута, точное использование предмету комьюнити ещё не решило. И последний - Инженер, берет в руки дробовик и гранатомет, а так-же строит турели и ставит платформы для себя и команды. В целом то как 4 разных класса взаимодействую между собой всегда интересно наблюдать, конечно между одними синергия куда очевидней чем с другими, но всегда приятно играть в команде из всех 4х дворфов. Игра так-же позволяет взять 4 одинаковых класса, что, обычно, превращает лобби в абсолютный хаос и открывает игрокам новые способы подхода к ситуации. Конечно оружие которое я перечислил у классов не единственное, так например Скаут может открыть М1 Гаранд, а Инженер получит переносную лазерную штуку-дрюку, так что выбор с какой игрушкой пойти на миссию у Вас будет.

В заключении, или что-то типо того, игру рекомендую всему и вся. Это шикарный опыт для ко-опа до 4х. И в игре даже можно напиться до потери сознания, так что стать настоящим дворфом для полного погружения не составит труда. Если есть скидки, то брать обязательно, но даже за фулл-прайс она окупится.
За Скалу и Камень! И удачи в шахтах, Зеленобородый!
Posted November 23, 2022.
Несколько проведёных часов в этой игре привели меня к такому выводу: Звать особое подразделение на ремонт дома плохая идея...
Posted August 19, 2016.