Recent reviews by Keith

Твёрдая Шестерня Металла: Нулевые Грунты

Лучшая бетка в моей жизни, хоспаде 10 из 10.

Лучше Фантомных Болей.
Posted February 10, 2016.
ВАРНЕНХ! МОЙ *ОБЗОР* СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ ПОЛИВАНИЯ ОНЛАЙНА ЭТОЙ ИГРЫ ГОВНОМ, Сингла здесь шикарная, 10 из 10 ОТБИЛА ПО ЭМОЦИЯМ 10 РАЗ, ХОСПАДЕ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ.

ЧИТОРЫ: Они здесь везде, под любым камнем (КОТОРЫЙ НЕ В 4К!!! КАК ТАК МОЖНО ВООБЩЕ?!?!?!) сидит ехидный читор и крашит вам игру, Рокзвезды даже не думают бороться с читерастами. Каждые две минуты вам ломают игру, каждые 5 минут вас убивают, каждые 10 минут вам дают бан из-за даунов который промахнулись и дали репорт не тому, каждые 15 минут ребенок с ДЦП шипит в микрофон, а каждый час с небес спускается Аллах и ломает все сервера NAHOOY.

СЕРВЕРА: BLATT CHO ZA HUINYA PIDORASY????? I JUST WANT TO PLAY!!! CHO ITA BLYATT? HULE ONO NE RABOTAET??? VI OHUELLY CHTO LI?

Gabi fix plz.
Posted December 14, 2015.
Это ужасно,чуть более чем полностью.

АЛЕРТ: Это чисто мое мнение,я его никому не навязываю.
И так,поиграв пару часов я готов выразить свое мнение об этом *шедевре*

Ужасная физика,как тел так и всего остального: Физика напоминает Vice City,это просто неуважение к потребителю.

Ужасная анимация бега и стрельбы: На дворе 2015 год,анимации все еще как в играх с IPad,просто ужасно.

Скучный геймплей: Все это было в прошлой части,ничего нового разрабы не принесли.Прокачка скучная и однообразное,впрочем как и все в этой игре.

Ужасная музыка: Я большой любитель тяжелой музыки,но это просто ужасно.Хуже OSTа я в жизни не слышал.

Ужасный геймдизайн: Карты скучные и однообразные,играть на них нет никакого желания.Опять же неуважение к игрокам.

Из плюсов могу отметить только графику. Unreal Engine 4 выдает действительно годную картинку,чуть ли не некстген.

Как итог: Ужасная игра с хорошей графикой,даже за 100 рублей такое не надо брать.
Posted September 5, 2015. Last edited September 5, 2015.
Впечатления от беты Black Ops III :

АЛЕРТ: Все ниже написанное это чисто МОЕ мнение,я не навязываю его кому-либо,просто выражаю недовольство.

И так,завтра кончается бетка BO3 и я бы хотел высказаться,первое и самое главное - ЭТО ПРОСТО УЖАСНО,сейчас обьясню почему.

ОПТИМИЗОН: На моей ДАЛЕКО не слабой пеке,на СРЕДНИХ настройках этот кусок говна выдает неиграбельные 110-40 кадров,плюс вечно лагающие сервера Activision,при их то деньгах это просто неуважение к игрокам.

ГРАФЕНИЙ: Двигло так и не поменяли и врядил вообще когда-нибудь поменяют,текстуры мыльные ДАЖЕ НА УЛЬТРА,такое чувство что играю на XBOX 360.

ФИЗИКА СТРЕЛЬБЫ И ТЕЛ: Это просто ужасно,это не менялось со времен первой игры серии,просто отвратительно.

ДИЗБАЛАНС: Это самое больное место в серии CoD,в бетке игроков 1 лвла спокойно забрасывают к 32 лвлам и наоборот,играть невозможно,тот кто прокачал пушку и накуртил на нее вундервафель раскидывает новичков направо и налево,просто ужасно.Никакого уважения к игрокам.

РЕСПАУН ЗА СПИНАМИ: Я знаю что это проблема всей серии,но это не значит что ее не нужно решать,это невыносимо раздражает и портит все впечатление от игры.

КАК ИТОГ: Это все тот же ужасный CoD который ребята из Activision высирают каждый год в лица игрокам,просто ужасная графика,отвратительная оптимизация и устаревший движок,все как обычно.
Posted August 29, 2015. Last edited August 29, 2015.
Темные Души - это невероятное приключение, особенно если ты ссаный казуал.
Posted January 7, 2015. Last edited November 4, 2016.