Recent reviews by {Bloodhound_gang}-Vovan✌

возможно в будущем можно будет поставить положительный отзыв данной игре, но на текущий момент , при указе что это полный релиз продукта и версия 1.0 , в игре очень сильный гринд который душит прогресс и просто тянет время из игры, даже при максимальных показателях дропа ресурсов, гриндвол начинает активно душить на 60-70 уровнях, а на 89 происходит этап тупика, потому что если вы играете один, то пройти последнего и пред последнего босса просто невозможно, так как окружение локации предполагает что пока один будет отвлекать босса, другой будет устранять ловушки на арене босса, и оптимально что бы был кто то третий что бы тот кто отвлекает босса успевал хилится, так как спам атаки боссов оставляют буквально без хилок, если бы это была действительно версия 1.0 то очевидно все бы гриндволлы были сбалансированны, а боссы не были бы губками которые впитывают урон и сносят тебя за 5 ударов в сочетании 2-3 спам атак, да и повышение цены очевидно не оправданное, игра стоит меньше чем это заявлено разработчиками, лучше ждать скидки в 50+% прежде чем покупать игру, так как продукт конечно хороший , но ничего нового в мир игровой индустрии не принёс.
Posted May 14.
эх а были времена когда был славный Overwatch, игра по ролям, кооперация, веселье, удача в сундуках и выпадение скинов, но вот игроки расслабились и blizzard решил войти к ним с заднего хода и не спрашивая их готовы ли они к тому что их "вые***" не спрашивая, лишили их скинов, лишили адекватного геймплея создав фри ту плей игру где почти все новички играют в Overwatch как в "обычный" шутер, но эта игра так не работает тут есть роли у ролей есть задачи, но зачем это изучать если можно брать Мерсю и делать пиу пиу во врага. поддерживаю всех тех кто играл ранее в Overwatch 1 и знает как многое потеряли "старички" и как мало получили по итогу как "компенсация" с ехидной насмешкой в виде скина клоуна на Сомбру, да да близзард мы конечно посмеялись но не поняли деньги важнее репутации и уважения к игрокам получается? а вот так и получается, текущий процент недовольства игроков в стиме показывает как 10% положительных отзывов и если убрать все "мемные" или тупые по типу "игра говно но лайк поставил", то думаю спокойные 1-3% положительных будет обеспечено) топим игру в ад что бы близзард видели и знали как игроки относятся к их решениям), сколько бы не было обновлений и коллабов, все по прежнему игра говна.
дополнение к обзору спустя долгую игру. я уже считаю что близзард окончательно охренели потому что продают перекрашенный скин на персонажа по цене как будто это совершенно новый скин , просто отвратительное отношение к комьюнити, в том же валоранте рескины на оружия стоят копейки, хотя игра значительно популярнее этого сраного овервотча...
Posted August 12, 2023. Last edited December 13, 2023.
шел 2023 год, прошел апдейт 18 июля, и теперь если у вас не установлен Epic Games, то вы не сможете играть в PayDay 2 , так как у вас нет файла который позволяет игрокам с платформы EGs подключаться к игрокам с платформы Steam, так же и в обратную сторону, но при этом игроки с Egs могут играть, а игроки с Steam , идут на одно место, спасибо за такие хорошие апдейты
Posted August 8, 2023.
Вроде бы и издатель сильный, вроде бы и команда норм, но сделали увы продукт который не сказать что стоит покупать, но за бесплатно поиграть можно, абсолютно не интересный мини квесты от Бассо (один из персонажей кто выдает квесты), не очень удобные "магазины" когда надо запоминать куда бежать что бы найти человека который торгует нужными вам припасами, да и то лимит продажи очень душит игрока, нереальные цены за предметы которые упростили бы игру с раза 3-4, накопить более 70к золота что бы купить все предметы на персонажа, такое чувство что это сделали просто для галочки, так как за задания столько на лутать просто невозможно. Единственные приколы из заданий которые можно найти это задания у человека который собирает себе "робота" , потому что это действительно показало себя как что то интересное, так как основные сюжетные задания уже хотелось просто пробегать к середине игры и ждать заданий от "роболюба", задания для циркоча так вообще не понятно зачем добавили ибо от них сюжета 0, а просто побегать по карте и зайти в 1 дом, ну такое себе приключение. За бесплатно игра норм, но за плату я бы не советовал опять же в неё играть, игра пройдена, сюжет разочаровал, геймплей душный когда ты открутил 2 вентиля что бы открыть дверь, да и то та тоже под замком и тебе надо её тоже взломать, так же есть элементы "хоррора" который не понятно зачем нужен, так как местную "живность" можно убить за 2 стрелы огня, ну или за 1 если купить улучшения на лук и на урон от стрел.
Posted June 9, 2023.
игра является одновременно хороший и одновременно куском мусора, хорошая часть игры заключается в том что она приятна глазу и хороша в механиках персонажа , а мусор из игры уже составляет большую часть, кривые текстурки, кривые анимации ботов и их ИИ, который полностью не соответствует их видимости, противник смотрит в другую сторону а глаза то у него на жопе и видит он вас несмотря на то что стоит к вам спиной, текстурки это конечно забавно но с другой стороны на самой начальной базе где вы будете постоянно , просто фонтан который перепрыгнув падаешь вниз, в горы к летописцу тоже приключение , перепрыгнул камень и упал вниз, анимации и удары это уже отдельная строчка из мема, когда ты находясь за колонной нажимаешь ЛКМ и магическим образом персонажи за метров 30 от тебя умирают от твоих скрытых ударов, особенно удручает момент когда происходит баг и ты не можешь оглушать и скрытно убивать врагов ибо продают кнопки, так что по балльной шкале игра заслуживает только 2/5 баллов, 1 - визуал, 2 - механики (навыки, убийства). игрушку купить советую, если брать простое прохождение сюжета без прохождения на 100% то займет часов 12-16, а если пытаться сделать 100% то все 20-24 часа
Posted January 12, 2023.
Очередная прекрасная часть крутого Сэма, в этот раз взяли Сибирь и наделали кучу мемов, но я сверил данную информацию у друга из Сибири и он сказал что да это обычные дни жизни людей из Сибири)
Posted November 22, 2022.
haha shark goes munch-munch
Posted November 24, 2021.
Хороший геймплей, хорошая игра по сети, муки ради всех достижений, ад
Posted November 25, 2020.
Весьма приятная игра как на внешний вид так и на игровом процессе, за 32 часа в данной игре ни разу не сталкивался с "багами" , что означает что игра весьма проработанная, имеется сюжет в "днях" (миссиях) компании, с самого начала игра весьма легкая, но вот к почти последним дням начинается хардкор в игре приходится ДУМАТЬ о том как пройти день, потому что очевидный способ банальной "страты" как в начальных дня не работает, что весьма усложняет игру но и не делает её однотипной, так же имеются способности которые весьма полезные, особенно к концу игры, эти способности дают за прохождение определенного дня, за те деньги что стоит игра, она весьма хороша и я советую её купить .
Posted June 26, 2020.
Сюжет интересен, геймплей не плох, есть косяки но думаю исправят , игра радует на данном этапе)
Posted December 2, 2019.