Recent reviews by ZаVоеVатель

Однозначно лучший градостроительный симулятор, можно играть и без ДЛС - хватит контента из мастерской, но обязательно возьму полный пак
Posted June 29, 2019.
Я не могу придумать чем себя занять
Мир хоть и симпатичный, но делать в нем абсолютно нечего
Posted June 26, 2019.
Что это? Сложно назвать полноценной игрой проект с графикой, которая больше походит на отрыжку мобильного пиксель-арта для дешевых платформеров образца 2008 года. Бездарный ли это геймдизайн или просто работа нескольких не самых талантливых художников над одним кадром, но почему в итоге получается такая вырвиглазная мешанина, в которой нужно разбирать какие-то геймплейные элементы? Почему на одном экране налеплено не менее 5 шрифтов? О перспективе на некоторых изображениях и говорить не стоит, пиздюлей бы вам дал и школьный учитель черчения. Все это я увидел после не менее ужасающей картины на странице игры. Трейлер: нарочито блевотная цветовая гамма и стилизация под рисовку этой самой блевотиной в перебивках с геймплейными кадрами.
Вернемся к самой игре. В ней нас встречает стандартная заставка юнити, иконка игры тоже не была заменена. Потыкав по шрифтам, совершенно не вписывающимся в стилизацию, мы начинаем игру. Что делать? Неизвестно. Тыкаем дальше, на экране время от времени шевелятся объекты, как бы разбавляя общую унылую картинку. Помогает ли это? Не думаю. Весь дальнейший процесс даже не пытается вовлечь игрока, скучно и неперивариваемо.
Все это вы получаете по цене добротного ААА-проекта на любой распродаже.
Posted November 4, 2017.
Если вы прогромист, то разберетесь, а так все сложно
Posted January 26, 2017.
Если вы фанат околофутбольных разборок за гаражами или предпочитаете отмечать 9 мая в интернете, то игра определенно для вас
Больше всего не хватает кастомизации персонажей (кежуальных вещей и арийских физиономий), так как процесс мордобоя примитивен и особых изменений с прокачкой не наблюдается. Было бы здорово увидеть и различные комбинации ударов, расширенную систему боя с проработанными повреждениями или режим погони от мусаров, разборок в вагонах метро
Было бы 11/10, но пока не тянет
Posted January 26, 2017.
Атмосфера детства!
Posted November 23, 2015.
Шикарный визуальный ряд, неповторимый стиль. Именно в этих двух словосочетаниях помещалось мое представление о данной игре еще до покупки. Впечатление не изменилось и после нескольких минут геймплея, только теперь еще и появилось несколько замечаний. Первое из них - рисовка. Да, да, этот уникальный стиль, на фоне которого кровь смотрится особенно эффектно, но немного раздражает шрифт цифр и "х", когда подбираешь патроны, не совсем вписывается. В остальном же нет нареканий, продукт смотрится свежо и цело, будто такая игра должна была выйти и занять свое место, оставив "жирный" отпечаток в геймдеве. Ко второму замечанию хотел отнести концепцию TDS, она неизменна, но в сеттинг вписывается великолепно, разнообразное оружие лишь добавляет атмосферы Дикого Запада.
Posted November 23, 2015.
Далеко не СимСити, 3/10.
Цена/качество, 6/10
Posted August 2, 2014.
Не выходит играть в КООП, а так игра неплохая.