Recent reviews by ЕРЕТИК

Зашел поиграть с хорошим настроением в эту игру. Насладиться замечательными видами и атмосферой.
Сначала сервер меня выкинул, потом начал лагать. Все жалуются на ддос. 0 реакции. Если ты с лутом в крупном месте то считай ты уже проебал все. Когда сервер отлагал и я смог стать королем РТ ибо первый сделал пистолет, появляется микрочел который дает 2 выстрела и оба в голову из лука ♥♥♥♥♥♥ поймешь откуда. Думаю случайность, бывает. Крафчу топор и иду фармить, как снова из ниоткуда появляется этот же чел, который СТРЕЛЯЕТ МИМО, А СТРЕЛА ВСЕ РАВНО ПОПАДАЕТ В ТЕБЯ. Притом он телепортируется к тебе, а не просто случайно находит. В чате начинается уже новый флуд по поводу этого читера.
По мимо ужасных лагов и читеров игра сама по себе не тянет даже на 3/10. Все багованное и недоработанное, животные могут то бегать сквозь камни, то стоят на них без шансов пошевелиться. Нет никакой википедии(НОРМАЛЬНОЙ А НЕ ПРО ПАТЧИ ГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТИ), механика хуже чем в майнкрафте, УЖАСНЫЕ ЛАГИ У ВСЕХ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТВОЕГО ПК.
Даже CS GO по сравнению с этим дерьмом является нормальной игрой. У меня все.
Posted September 7, 2017.
Игровая задумка с рейтингом, апгрейдами на оружие и прочим очень неплохая, ставлю 7/10 за нее.
Но реализация просто отвратительная. Никакой оптимизации, людям с ноутбуками либо компами ниже среднего(по меркам 2017) пропуск уже закрыт, а люди с сильным ПК ставят графику на низкую, потому что на высокой появляются новые текстуры в которых можно прятаться! Часто не прорисовываются стены домов, игра может вылетать, метать перса, лагать, багать и много прочей ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ которой быть не должно. Я понимаю что это альфа, но я платил деньги за продукт и ставлю ему 2/10
Posted April 15, 2017.