Recent reviews by Loremyth

Буду краток. Вторая часть лично мне зашла на "ура"! Оптимизацию завезли,графику завезли,кооп завезли,новые пушки и заточки завезли - что ещё нужно для счастья? На моих 2+ часах (на момент написания отзыва) я уже смог вникнуть в суть происходящего и познакомиться как минимум с главными персонажами,и на данный момент вторая часть радует. Радует во всех планах- в плане геймплея,в плане мультиплеера,в плане сюжета,в плане юмора (скорее всего это стоит отнести к сюжету,но гг своим сарказмом и отбитостью только задает атмосферу игре).
Подитожив могу сказать,что мы имеем бодрый,яркий,плавный слэшер от первого лица с коопом,то бишь, вы можете пригласить к себе в сессию от одного до 3 друзей и кромсать бесов-демонов вместе (однако мне даже рандомные люди,что просто зашли в сессию тоже доставляли). Также мы имеем харизматичного гг и кучи,как оно и должно быть,мяса. Мой вердикт - релиз удался. Рекомендую
Posted October 13, 2016.
Итак,ночью я неожиданно заметил,что The Division уже доступна и бегом побежал запускать. И ближе к делу,сразу в глаза бросился графон,да,он тут есть. Он не так урезан,как ожидалось,игра выглядит красиво и красочно,сочно. Задания по типу "Освободи,убей,донеси",но на удивление они не такие простецкие как во множестве других ролевых игр. Лут падает регулярно,как и ширпотреб,так и реально стоящие вещицы. Система укрытий,смена укрытий сделано просто шикарно,очень приятно они реализованы. Из разрушаемости тоже все отлично,машины бьются,ломаются,разваливаются,стены крошатся,на них остаются следы,из кирпичных стен выпадают кирпичи. В общем здорово. Сам геймплей тоже не отстает,стрелять приятно,оружее не чувствуется резиновым,или не серьезным,апрейд пушек обширный,можно подстроить под себя от и до (если,конечно,есть нужные детали для апгрейда). Шмотки тоже есть,но падают редко,благо есть награды Uplay и за зарабатываемую валюту данной системы можно разблокировать другие плюшки. Мир не пустой,там случай,там перестрелка,там выживший,там заложник и т.д.
Итог
Игра приятна на ощуп и на глаз,денег своих,пожалуй,стоит. Как минимум на полгода должно хватить. Если не налажают с будущими ДЛС,то будет ещё чем заняться. Игроков много,так что скучать вы тут в одиночку не будете. Рекомендую продукт,если вы не против игр в стиле RPG или MMORG,т.к. на этом тут держиться половина всего. Единственное,может поднадоесть однотипность единичных заданий,тут можно поставить минус. В остальном Юбики не налажали,на ультра стабильные 60 fps . Рекомендую.
Posted March 7, 2016.
Не знаю,почему многим игра не понравилась. Интересные персонажи и механика,красивые карты и приятный геймплей. Охотники ищут монстра,пока тот кушает живность,чтобы набрать уровень эволюции и брони. Как находишь монстра-один из вашей команды ставит купол,из которого он никуда,и начинается замес.Особенно помогает голосовой чат,можно координировать свои действия с командой. В общем интересная игра,и стоит своих денег. Особенно по скидке за 339 руб. Или можно взять делюкс,как сделал я за 475 р. По скидкам в общем вообще шик. Советую. :)
Posted December 31, 2015.
Итак. С чего бы начать... Думаю стоит сказать,что это единственная,достойная (даже более чем),с отличнейшей оптимизацией игра по вселенной Безумного Макса. Тут есть все главные нюансы,которые присутствовали в фильмах. Во-первых атмосфера. Как только заходишь в игру,вступительный ролик....Мурашки по коже, сразу узнается наш добрый Макс с его наизвестнейшим авто,которое у него потом и забирают бандюганы Члем (это главный злодей,если что). Когда наконец дают побегать-челюсть отваливается от картинки,опять мурашки по коже. Узнаваемые,так сказать,"места",их стилистика,сразу в голове: "Это те самые Пустоши,по которым наш главный герой гонял на своем магнум опусе и разносил всё и вся.
Во-вторых,харизматичные персонажи. Хоть они не из фильмов,но становятся такими родными,будто ты с ними уже годами знаком. Эти лицемеры,разбойники,убийцы,психи. Да и просто люди,которые помогают тебе выжить в этом аду,которых там достаточно для интересного сюжета и рассказа новой истории о Безумном Максе. Когда катаешься на авто,который ты сам собираешь по частичкам,на пару с ЧампБаккетом,повернутом на авто и запчастях,и странноватым напарником,который тоже успевает занять частичку Вашего сердца,и природняется,как такой человек,на которого можно положиться. Персонажи разные,обычные бедняки,помощники,злодеи,напарники, и т.д. и т.п. Всех их не описать,надо всё это видеть и чувствовать самому. Не передоваемое ощущение.
И в третьих. Оптимизация,да,оптимизация тут наишикарнейшая,даже на ведрах,которые еле дотягивают до минимума игры-могут пойти на средних с приличным кол-вом кадров на данных настройках. А уж те люди,у кого мощные ПК (в их состав и вхожу я) - могут насладиться всей красотой Пустоши и её окресностей ,которые,местами,изумительно красивы.
И хотелось бы подвести итог. На данный момент это единственная (достойная) игра по Безумному Максу в своем роде. Она способна поглотить вас на часы и часы игры,и восприятие уже идёт не как о игрушке на какую-то там платформу,а как о отдельной,очень интересной истории,рассказу,в этой вселенной. Игра вышла изумительной,и шикарно оптимизированной (не то что новый Бэтс),хотя многие боялись за неё,т.к. её могла постичь та же участь,что и Бэтмена. И,если всё сложить во-едино,то получится,что это единственная,почти идеальная,очень интересная,прекрасно оптимизированная игра о Максе и его союзниках,и противниках. Всем фанатам просто обязательна к покупке. Хоть тут нет мультиплеера,и прочего,для уважающих себя фанатов-она обязанна именно к покупке,а не скачке. Ибо это уже будет как-то не по-людски. Спасибо за внимание,надеюсь у меня получилось донести свою мысль. Спасибо :)
Posted September 4, 2015. Last edited September 4, 2015.
Очень даже хорошая игра,много возможностей ограбления.Вы можете исследовать всё,до чего можно добраться с помощью "Когтя" и специальной стрелы. Игра вышла на 9.5/10,т.к. НПС немного туповаты,если вы,к примеру вошли в тень,а на расстоянии в 3-4 метра,смотря на вас стоит охранник,то он просто не замечает вас. С этим немного не реалестично,но сама физика игры,ограбления,сам стелс вышли на 5+. Если вы не играли в Thief ни разу,то-есть ни в одну часть серии,то советую купить именно эту часть. Не бойтесь траты такой суммы на игру,она того стоит. Заодно и ознакомитесь с самой серией,глядишь станете фанатом. Вообщем игра великолепна,всем советую.
Posted March 1, 2014.
Игра для Альфы очень даже хороша...
+Большой мир
+Графика
+Много возможностей
+Играть с друзьями очень даже весело

-Игра ещё не полноценна
-Некоторые вещи не проработаны
-Множество багов
-Сыровато
-Цена
Разработчики на правильном пути,впереди много разных обновлений,плюшек. Если у Вас есть деньги и средней мощности ПК,советую купить-она этого стоит.
Posted January 29, 2014.