Recent reviews by Color 😈👑

Когда только начал играть за Павла, Катю и Бруно ничего не предвещало беды (еще бы ведь у меня есть торговец, который хлестал кофе, повар, который тратил запасы моих сигарет и футболист, который просто бегал).
После прокачки верстака я нашел то, что нужно для выживания - ТОПОР!!! После моего похода в магазин у меня появился еще и автомат с огромной кучкой патрон, как я все это получил все легко и просто, солдатик пристовал к девушке, ну а моя Катя решила заступиться, вы понимаете да "женская солидарность" и естественно в противостояние топора и автоманата победил топор, солдат даже выстрелить не смог, мне его даже стало жалко=(
Вечно напрягающие соседи, которым то нужно помочь вытащить людей из завалов, то дети которым нужно лекарства и бинты для их мамы, и им все рано, что ты тяжело ранен и тебе самому они нужны. Стоит проигнорировать их, у персонажа депресняк, совесть грызет. Убийцы - нытики...
Вообщем прекрасная игра воруй, грабь, убивай, помогай соседям, снова убивай главное не увлекаться, а то все герое могут убиться от горя. :D
Posted November 23, 2017.
Good game for gatherings with friends.
Posted February 2, 2013. Last edited June 11, 2014.