Recent reviews by °•TetRax•°

Советую данную игру лишь с оговоркой что придется проседать по карману каждый год покупая новый аддон с сезонным абонементом, что весьма большой минус, но компенсируется наличием контента на весь год, а вот его количество зависит от частоты играния в игру(если задрачивать, то контент будет кончаться раньше конца сезонов, а если размеренно после работы и на выходных то более чем). К плюсам можно отнести лор и сюжет, но подача храмает. Геймплейно это лутершутер с элементами рпг, поэтому готовьтесь много гриндить, а пвп в игре гавнише еще то, но может развлечь иногда, когда нечем заняться. Распинаться дальше не буду, стоит смотреть каждому самому(игра имеет бесплатный контент, чего достаточно чтобы понять, а нужно ли оно вам). Посему откланяюсь и выдам оценку 8 из 10.
Posted November 24, 2021. Last edited November 22, 2022.
Это игра опоздавшая с датой выхода, когда люди приелись, а игровые механики, сюжет и графон шагнули далеко вперед. Да игра уступает почти большинству современным ААА играм, однако даже так она смогла потрясти своей простотой и неожиданностью, кривостью и весельем. Она очень тепло воспринялась своей фан базой, и теми смельчаками, что решили пройти ее не смотря на все ее недостатки. Как по мне игра честно заслужила 6.5/10, что для такой игры очень даже неплохо. Выйти бы ей на пару годиков пораньше и подтянуть некоторые косячки, то и оценка была бы повыше. Советую всем фанатам сэма, или смельчакам готовым пройти сие творение, пусть и опоздавшее и сыроватое, но готовое принести весьма положительный опыт игры.
Posted November 25, 2020.
Для меня это лучшая игра в серии, наиграв уже свыше 80 часов не жалею о потраченном времени. Советую людям поиграть.
Posted July 6, 2019. Last edited December 1, 2019.
Советую всем поиграть в эту веселую игру, а также брать с собой друзей и биться до полного разгрома врага.)))
Posted July 27, 2014.