Recent reviews by RepostModernist

Худший скролл-шутер, в который я играл, невероятно скучный, однообразный и унылый.

Все особенности, которые написаны в описании игры - наглая ложь, на которую, к сожалению, я повелся.
Разберу всё по пунктам:

1."Отличная проработанная графика" - текстуры проработаны (единственная правда), НО они так ужасно смотрятся из-за абсолютной невозможности что-либо разобрать на экране, и ваш корабль, и корабли противника и ДАЖЕ ФОН ничем не выделяются. Никаких эффектов и анимаций на модельках нет, эффекты типа bloom есть только на летящих снарядах, но опять же, большое НО, у снарядов врагов эффекты ничем не отличаются, из-за чего понять где твои, а где вражеские снаряды (они даже могут быть точно такими же, как у вас) понять тоже практически невозможно, ибо на экране происходит вырвиглазный хаос.

2. Конструирование корабля - разработчик действительно напихал в эту игру огромное кол-во деталей для корабля, НО способности, например, вы будете использовать примерно 4-5 из 20, про орудия отдельная тема, почти всегда ты жалеешь что купил новую пушку, ибо стрелять из больше половины ассортимента невозможно, все снаряды летят так медленно, от чего ваш корабль больше похож на лейку с водой.

3.Множество видов противников - это да, их много, но они ничем не отличаются, всё те же вырвиглазные летающие текстурки, которые поливают тебя шквалом говна.
Множество уровней - лучше бы их было меньше, потому что из-за минусов выше, проходить эту игру было адом, настолько скучно мне еще не было. я растянул эти худшие игровые 20 часов на 2 года, я постоянно забивал на это дерь/м0, практически нет сюжета, ни диалогов, ни какой-либо отдачи от игры, нет ничего, что бы заставляло тебе продолжать в это играть. Враги на уровнях напиханы просто отвратительно, каждый раз складывалось ощущение, что разработчик сам в это никогда не играл.

4.Кооперативная игра до 4 игроков - тут вообще беда, мало того что не сможешь никого заставить в это играть :D, так еще и жуткие баги, которые не позволяют пройти уровень, либо просто приводят к вылету игры.

Надеюсь, что вы передумали это покупать. Кстати, напоследок, добавлю что здесь еще и отвратительная оптимизация, системные требования пиз_дёж, у меня видеокарта 1050ti и этому говно это не мешало фризить почти на каждом уровне в момент взрывов до 30-40 fps.
Posted July 5, 2021. Last edited July 5, 2021.
Танкисты-кисты-кисты-кисты - пида**сы
Таааанкисты-кисты-кисты-кисты - ху***сы
Posted April 29, 2021. Last edited May 3.
Posted November 30, 2020.
Колаааа, мне нужна Нюка-Колааааа
Posted June 29, 2019.
Демо-версия Shadow of War
Posted October 8, 2017. Last edited April 29.
Terraria — игра о свободе. Она сознательно не задает никаких рамок, кроме временных: ясный день скоро сменяется темной ночью, откуда-то вылезают зомби и плотоядные летающие глаза, поэтому к вечеру лучше обзавестись убежищем. Чтобы его построить, необходимо добывать строительные материалы — рубить в округе деревья и выкапывать из-под земли камень. Когда первый грубый домишко закончен (строите его вы сами, буквально выкладывая по кирпичику), выясняется, что есть еще куча дел, которые нужно сделать. Например, собрать из древесины верстак, на котором можно создавать новые инструменты, оружие и отделочные материалы. Или поставить в доме наковальню, чтобы хилый деревянный меч поменять на стальное жало с булатными разводами, а на плечи надеть какой-никакой доспех. Ведь мир вокруг отнюдь не безопасен — и в штольнях, и наверху вас постоянно прессуют монстры..

Но с меча и первого доспеха все только начинается, потому что удачливого героя в глубинах Terraria ждут самые экзотические вещи. Так, вы можете найти меч, который призывает на головы врагов звездопад. А потом собрать работающий бластер. А потом (чего уж стесняться) — самую настоящую световую саблю. Вариантов экипировки, которую можно изладить из различного подземного мусора в Terraria, — масса.
Posted June 29, 2015. Last edited November 23, 2016.