Recent reviews by 1st life Red Pain

Отличная игра с огромным потенциалом, но имеются множество вещей которые нужно доработать, добавить, исправить т.к
игра в альфе. Из плюсов замечу, то что еду теперь можно есть порциями добавили множество болезней, при поподании на персонажа воды появляется статус 'wet' из за чего можно заболеть предметы со статусом damaged/prestin выглядят соответствующе. Так же понравилась возможность крафта, покраски и т.д. Из минусов хочеться заметить, что как и в моде зомби проходят сквозь стены из за чего драка с ними в здании превращаятся в настоящее испытание, зомби не заходят на 2 этаж и выше: проваливаются сквозь лестницу. Если бежать и сменить/перезарядить оружие персонаж будет еще секунду даже если вы не жмете кнопку "вперед" из за чего были случаи когда мой персонаж падал с вышек, просто пробегал через текстуры и летел вниз. Для альфы 9 из 10 рекомендую.
Posted May 24, 2014.
Хороший ремейк первой доты с красивой графикой, геймплей поначалу не превычен, но вскоре приспосабливаешься, часто выходят обновления которые фиксят баги и добавляют новые предметы и моды. Поиск игры упростился до нажатия всего на одну кнопку, весь интерфейс сделан специально для доты, он совершенно отличается от навязанного интерфейса "Близов". Но есть и минусы для себя я подметил, что "экшн" как то то ли затягивается то ли не последователен( нет плавного перехода) иногда спелы кастуются чуть позже что раздражает. Но в зовершении хочу сказать что игра вышла удачной, хоть и с некоторыми недоработками, рекомендую всем поклонникам старой доты.
Posted November 9, 2012.