Recent reviews by Wrecker

< 1  2  >
Хороший фермерский симулятор. Есть у вас есить желание почувствовать себя фермером и посмотреть как устроены их жизненные будни - игра Real Farm вам в этом поможет. Неплохая графика, красочные фермерские угодья, приличный арсенал техники и естественно много рутинной работы по выращиванию сельскохозяйственных культур на всех этапа от подготовки полей до сбора урожая.

Сюжет простой - развитие, но этим он и интересен. Трудно сделать все задуманное сразу, приходится где то идти на компромиссы а где то и вовсе отказываться от поставленной ветки развития. Для любителей данного жанра игра будет в самый раз.

На мой взгляд нужно продолжать развивать проект добавляя в него больше опций , больше возможностей, техники и вариантов развития. Механика игры вполне комфортная и играбельна. Смело могу посоветовать ее к покупке и пожелать разработчикам дальнейшего развития проекта!
Posted June 14, 2018.
EARTHLOCK является классической ЖРПГ в идеальном на мой взгляд исполнении. Очень интересная мультяшная графика и приятная глазу рисовка. Мы переносимся в Мир Умбры, да именно так называется этот мир в котором на ждет масса новых и увлекательных приключений. Временами нам предстоит разгадывать головоломки и логические пазлы.

История нам повествует о том что давным-давно солнце остановилось на одной точке небосвода. Одна часть Умбры оказалась на солнечной стороне где всегда день и солнечно, из-за чего некоторые красивые и живописные места превратились в пустыни, а вторая сторона окунулась в постоянную темноту. Тут перед нашими героями встает вопрос на который мы должны найти ответ, почему все так случилось, в чем причина и как причастна к этому Деревня Культ. С этого момента и начинается наше веселое и полное опасностей приключение по фантазийному миру.

Игра на удивление получилась весьма и весьма интересной с интригующей сюжетной линией. Хорошая оптимизация в игре так же присутствует и это не мало важно в играх такого жанра, хоть EARTHLOCK и не претендует на звание игры первого эшелона но абсолютно точно по всем критериям она очень рядом с играми рейтинга А класса.
Да конечно есть минусы в игре но они столь невелики по сравнению с плюсами что можно просто не обращать внимания, особо придирчивые геймеры могу отметить некоторые критерии которые на их взгляд будут очень важны и заметны, но в целом вся игра положительная и оставляет море впечатлений и эмоций.

Я полностью доволен игрой и тем что она не прошла мимо меня, так же могу ее смело рекомендовать для прохождения абсолютно всем игрокам.
Posted June 12, 2018. Last edited June 12, 2018.
Неожиданно оказалась гораздо лучше, чем я от неё ожидал.
Posted November 26, 2017.
Лучшая игра десятилетия
Posted November 24, 2016.
Лучшая RPG за долгие годы. Покупайте, не пожалеете ни об одной копейке
Posted August 11, 2014.
Одна из лучшиъ RPG всех времен
Posted July 31, 2014.
< 1  2  >