Recent reviews by Morreski

Это хорошая игра. Нет серьезно. Без дураков. Если вы богаты, молоды и больны аутизмом, Копатель Онлайн заинтересует вас надолго. А если у вас еще и Синдром Дауна то эта игра станет для вас настоящим хитом, в который вы захотите играть всю свою жизнь. Если же вы здоровый, адекватный, образованный человек. То я скажу вам только одно... УХАДИ!!! А если серьезно, то игра могла бы действительно быть хорошей, если бы не вымораживающий донат и огромное количество школьников на серверах (как впрочем и в Майнкрафте).
Posted June 13, 2015.
Игр о Первой Мировой Войне всегда было мало. Если не сказать что вообще не было. Из более менее известных мне, можно припомнить лишь Антанту, Necrovision, Valiant Heart, да парочку стратегий. В области командных шутеров, ниша была практически пуста (не считая мода Battlefield 1918), и всем казалось что еще очень надолго. Но к счастью вышел Verdun, и все сразу стало более комфортно. Из плюсов игры можно выделить относительный реализм боя, достоверность вооружения и униформы (Что мне, как человеку любящему историю немаловажно), оригинальный и незаезженный сеттинг и качественную командную составляющую. Минусов у игры немного и относительно выводящих из себя всего два, это странная физика попаданий, и не очень хорошая оптимизация. Но учитывая что это еще пока не окончательный релиз, разработчики оперативно устраняют ошибки, а игровой процесс затягивает и не дает оторваться, то это можно простить. Единственное что немного огорчает это малое (На нынешнее время) количество контента. Можно было бы добавить Американские, Итальянские, Австро-Венгерские и Русские отряды, реализовать танковые сражения, добавить целую кучу нового оружия и каноничной униформы, создать управляемые орудия... В общем надеюсь в будущем разработчики займутся этим и игра будет поистинне масштабной и интересной.

Стоит ли покупать? Определенно. Если вам нравятся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО командные игры, в необычном антураже ПМВ, то берите не задумываясь. Игр подобного сеттинга, в мире совсем немного.
Posted January 10, 2015. Last edited November 23, 2017.
Интересная игра, для любителей возиться с физикой и обустраивать помещения. Рекомендуется будущим инженерам-конструкторам и дизайнерам, как пособие по грамотному конструированию машин судного дня и заполнению пустых пространств. Дабы было интереснее, всегда можно получить набор дополнительных модулей.
Posted August 8, 2014. Last edited November 29, 2019.
Я уже более 10 лет не могу бросить жрать этот кактус, я прошу вас, не играйте в эту игру. Да может быть она веселая и интересная (относительно шахмат). Но с каждым днем она сжирает ваши нервы, вашу жизнь, ваше время. Может первые два-три года играть будет весело, но потом начинается ад уныния. А про контингент этой игры я даже з-з-заикаться не хочу. Кто хоть чуть чуть сталкивался тот поймет. В конце концов вы бросите университет (или переведетесь на академ). Нарастите килограмм эдак 50 жира. И в один прекрастный момент, стоя в строю таких же бедолаг как и ты, слушая крик старшины, драя парашу и получая по шее от черпаков, ты поймешь что попусту потратил годы своей бесценной жизни на этот хлам. Но ты же волевой да? Ты всего лишь попробуешь?
Posted February 6, 2014. Last edited November 24, 2016.