Recent reviews by Soviet The Forgotten

Пока что не стоит своего внимания. Слишком кривой вышла. Интерфейс не дружелюбен к игроку, и в большинстве случаев не окликается на нажатия. Или ждем правлений, или забиваем и играем в мод для дотана, или играем в мобилку AutoChess
Posted June 30, 2019.
Ах, Сумерки тиберия (ну или как у нас решили обозвать "Эпилог"). Даже не знаю с чего начать..
Наверное стоит рассказать, как я про нее вообще узнал. Точно не скажу, но было как то в журнале "Игромания" упоминание о разработке данной игры, рассказывали о том, что будет Самой красивой RTS. О новой фишке- Краулерах (Самоходный сборочный цех, который не строил здания, а производил войска прямо внутри себя, и что самое главное, мог оказывать поддержку и постоять за себя). Звучало для юного меня очень заманчиво. Но что насторожило, это отсутствие кристала Тибериума (или Тиберия, как вам удобнее). Ни на одном скрине ничего не было. Зато писали про "СКТ". Что это, не ясно. и дата релиза был в 2010.
Но у нас в Москве я лично ее нигде не видел, и с где то пару месяцев поисков вздохнул и играл дальше в Tiberian Sun. Но толи в 2012ом году, толи в 2013 ом, когда был ивент в Стиме с угольками под новый год , друг один решил мне сделать приятное, и подогнал ее. Я был в диком восторге, ведь это она, та самая игра, о котором я читал несколько лет назад в журнале! Подарив ему в ответ .. я не помню что.., я поспешил устанавливать..
Что первое встречало рядового игрока, это окошко логина. Косо смотря на нее, я зарегистрировался впервые у электронщиков, выбрал себе ник и не задумываясь ни о мультиплеере, ни о настройках. Я сразу хотел приступить к кампании за моих любимчиков , братства НОД.
Но тебя заставляли играть в занудную обучалку за GDI. С другой стороны было приятно смотреть на все те же видеовставки, с живыми актерами. Правда сюжет... ммм... Даже не знаю, сейчас про него говорить, или позже.. Хотя нет, не могу.
Вначале вам покажут, что на нашей планете спустя несколько лет, после третьей тиберевой , наступил полный п*здец- уровень заражения тиберием достиг крит. отметки, жить невозможно. Совет GDI уже не знают что делать (ХОТЯ НЕТ, Я СДЕРЖИВАТЬСЯ ТУТ НЕ НАМЕРЕН! ЧТО БЛ*ТЬ МЕШАЕТ ПРОСТО ПОНАСТРОИТЬ ХАРВЕСТЕРОВ И ПРОСТО СОБИРАТЬ И ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ЕГО? НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ НЕ УНИМАЛСЯ, ОНИ ТАМ ЧТО, ТРИЖДЫ КЕЙНА КОГДА УБИВАЛИ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ ПРОСТО В ГАРАЖАХ ОТСТАВЛЯЛИ И СМОТРЕЛИ КАК ПЛАНЕТА РАЗРАСТАЛАСЬ ЗЕЛЕНЫМ ДЕРЬМОМ??), но к ним ВНЕЗАПНО на транспортном корабле выходит сам Кейн, ибо он жив, цел, орел, и говорит "Джентельмены , у меня есть план!" и показывает Тацит (За который во втором тиберьевом мы чуть ли не глотки драли , дабы забрать у них же и у обезумевшего КАБАЛа, ну да х*й с ним).Проходит время, и сотрудничая с Пророком, инженеры смогли построить СКТ , что переводится как Сеть Контроля Тиберия. Эта конструкия позволяла не давать кристаллам разрастаться как крапива на вашем заднем дворе и в тоже время собирать с них полезные ресурсы. И вроде вот, наступило светлое будущее, уровень заражения сильно упал, пошла растительность, людской народ спасен. Но Сепаратистам Гидеона, что откололись от братства, считали это ересью, и что кейн просто поехал с катушек, ибо это противоречело планам изначального (С этой стороны он прав, ведь на протяжении трех игр, мы занимались тем, чтобы засрать всю планету тиберием, дабы человечество познала истину.. ну или что то типа того. Правда в третьей игре все это было нужно , чтобы вызвать пришельцев, чтобы они понаставили своих врат, но я что то улетел от темы). Мы, как новый командующий армией GDI, должны были сопроводить караван, в котором находился сам пророк. После уничтожения засад, он нам говорил что мы еще встретимся. И Внезапно после отбития узла СКТ, происходит взрыв, который нас грубо говоря вырубает. Нас поднимает наша Жена с стоящим сзади охранником, и беспокоится за нас, и хочет чтобы мы были с ней. и тут нам дают выбор, или мы идем за пророком, или за генералом Дейвиз (О котором нигде толком ничего не было, но если вкратце, то она поехавшая на всю катушку баба. Она потеряла при вторжении Скриннов свою семью. И во всем винит как раз Пророка). Я больше считаю каноничным сюжет за НОД. Почему? Там больше раскрывается сюжет , ибо если выбрать генерала, то Дейвиз на протяжении ВСЕХ миссии будет гонятся за ним, насрав на приказы командования, насрав на своих подчиненных. Она. Хочет. Убить. Кейна! И в конце это у нее получается! Вот только не совсем..
Выбрав сторону Нод, нужно отбить город от Сепаратистов Гидеона, которые устроили бунт, сжигая город дотла. Вот незадача, а GDI нас не приветствует тут, да и наша жена тут. Вроде мы ее спасли, а вроде.. вдруг откуда ни возьмись и ракетой по транспорту зацепили. Тела нет. Вроде навевают грусть, но тебе как то пох*й. затем мы отбивает у одновременно у GDI и Гидеона несколько СКТ, и в один момент, когда мы приближались к нужной целе, Кейну не понравилось, что за нами по пятам шла Джейвиз. Он приказал убить. Мы как то сомневаемся, и внезапно он показывает что у нее наша жена. Жива и здорова. Как? Меня спрашиваешь?? ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ! ТАМ ТАКАЯ БАНДУРИНА ВЛЕТЕЛА, ЧТО МОКРОГО МЕСТА БЫ НЕ ОСТАВИЛО, но если мы хотим ее увидеть живой, то мы должны уничтожить бывшего начальника. Говоришь х*йня вопрос, бать. и с горем пополам уничтожаешь Ох*еть огроменный корабль. Он реально огромный.
После убийства, вновь посылают за СКТ, но вот незадача : Гидеон мразь, и прознал про то, что для работы с Скт нужны имплантанты, вживленные в 5 человек. 4ых он уже кокнул. "Остался последний" С ехидной улыбкой говорит нам в камеру. Кейн Ох как забеспокоился что его план летит к чертям, и устроил подмену лица.. и тела. "Без лица, фильм второй"!
Затем мы от лица Кейна сначала взломали Краулер, в котором находились координаты убежища Гидеона, в следующем мы должны были его захватить.. Я ненавижу эту миссию. контроль точек , которые нельзя было отдавать врагу, или он сдохнет, что Не нравилось Кейну, ибо тогда он будет мучеником, а это выставит Пророка в худшем свете. Захватив его и выступив перед публикой за него, мы получили пулю в грудь. Угоняем Краулер у GDI , пытаемся смотаться из этого дерьма, ибо тут начинается кровавое веселье меж GDI и NOD , ведь братья нас не признают своим , ведь мы в чужом краулере.
А под конец эпичное противостояние меж нами, братьями и GDI, ведь нам нужно запустить башню Скриннов. До Них наконец дошло что мы творим какую то ахинею, и пытаются нас остановить, но тщетно. ВНЕЗАПНО прилетает Дейвис, которая все же выжила, и орет в духе "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!" и с пафосным роликом , где она одной бомбой уничтожает краулер. Без особого труда (ибо это вам не захват контрольных точек!) мы ее уничтожаем.
в финале показывают ролик, как мы вместе с Кейном открываем портал, но эта тварь все еще жива. какого х*я? ДА ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, ЧТО ДО*БАЛСЯ? Дейвис стреляет в нас, считая что мы Кейн. Но он хватает ее и начинается махач. Мы кое как открываем портал.. и умираем. После этого рассказывают что Пророк вместе с тысячими последователи шагнули во врата и их никто больше не видел. Вроде наконец и хеппиэнд, а вроде...как то хз.
Как видно, игра сюжетом не блещет и создает много противоречий.
Картинка на то время и правда была прекрасной, меня впечатляла, особенно детализация самих пехотинцев. Красивые выстрелы тяжелых пехотинцев, взрывы смачные.
Музыка лично мне ох как нравится, особенно тема у НОД. Но почему такие отрицательные рецензии и оценки?
Первая причина- Это не C&C. Это МОБА. Внезапно. Из за отстуствия кристаллов как ресурс, мы не тратим ресурсы на создание воиск. Они вылезают с краулера, который считается как "Герой". Сами боевые действия выглядят так. Видишь врага? Становишься перед ним, по кд нажимаешь на производство, и стараешься задавить врага. Забавно выглядит бой меж двумя краулерами, которые впритык к друг к другу стоят.
Вторая причина- Гринд. в RTS. Да , ты меня правильно понял. Чтобы получить доступ к шикарным юнитам, тебе нужно качать свое звание. За одну миссию можно получить два уровня. А тебе нужно получить 20 званий, дабы стать самым крутым командиром на районе. Итого тебе нужно потратить грубо говоря 8 часов нудного гринда на одной, мать его миссии (Город в огне, или как то так)
Не все влезло, так что остальное будет в комментариях
Posted April 19, 2019. Last edited April 20, 2019.
"Я чувствю смерть в воздухе. Царь больше не может драться. Я простор убью его!" Тейн, принц волков

Игра представляет из себя настольную игру на 4 игрока, где ваша задача состоит в том, чтобы занять трон и стать царем/царевной всего Армелло. На вашем пути будет 3 оппонента (Of course!), ловушки, королевская стража , бейны( Bane, в переводе Гады, не ахти на русском,по этому бейн~) И сам сошедший с ума от гнили Царь.
В данный момент есть 8 доступных героев, среди них
Меркурио- Улыбающийся мечник. Крыса. Самый умный среди всех(если качать в основном интеллект). Может при захвате городов спереть монетку у оппонента. "Мои изменения!"
Зоша- Тень, Крыса. Одна из сильных героев. Она невидима ночью, где бы не была(Даже во дворце) . "Спи с открытым глазом"
Сана- Друид, медведь. В бою она использует дух вместо силы с пораженными Гнилью. Но и самая слабая среди всех. Но опасна, если у нее много магии на удар по здоровью по герою. "Давай, безумный Царь, я сойдусь с тобой!"
Бран- Шрамодел. по атаке и духу средне, не самый тупой. Каждая магия использованная до боя дает ему больше силы до след хода или боя. " Я ЗАЛОМАЮ ТЕБЯ!"
Эмбер- Расхитительница гробниц, заяц. Неплохой баланс между интеллектом и духом, но при раскачке силы может и дать в ответ. Большой шанс при исследований полземелий.(Был момент, когда подруга за целые сутки достала 6( OH SHI~!) последователей.6 КАРЛ!) "Все хотели бы видеть меня Королевой!"
Барнаби- поехавший лудильщик, заяц. Самый жирный среди героев, просто ходячий танк. Если качать силу и здоровье, доставит много хлопот, особенно если он встанет во дворце или на твоей точке.Один из самых бездуховных. Может спокойно заменять предметы, не боясь их потерять и делая их бесплатных ДЛЯ СЕБЯ. "Привет-привет-привет! У меня столько друзей!"
Ривер- охотница. Волчица. Достаточно сильная героиня с приличным запасом HP и интеллекта. Она может перед атакой выстрелить в потенциальную жертву из своего длинного лука, и затем напасть, сняв перед битвой 1HP. Если убьет стрелой, стоит на месте. "Ты умрешь, не увидев стрелы"
Тейн- Принц волков. Волк. Самый сильный герой(Уходя в атаку) и с приличным запасом ХП. Один из тупых героев. Любая соженная карта-меч идет в пробитие брони противника. "Царь больше не может драться!"

Чтобы победить в этой игре, у вас 4 выбора
1)Иди в престиж, убивая всех, кого увидишь(Кроме стражей, Царю это не понравится). После смерти царя своей смерти или в бою(Если царь и атакующий убьют друг друга), побеждает самый престижный.
2) Через камни духа. Самый простой и самый не интересный- После захода в город и след хода можно отдать камни, которые очистят царя. Но из за достаточно долго держания гнили Царь погибнет , а вы получите победу, ведь вы спасли королевство от Гнили.
3) Через убийство. Заполучите поддержку народа, получив последователей, оденьте самую лучшую экипировку, убивайте всех, кого увидите, штурмуй замок и скрестите клинки с безумным царем. Царь должен пасть, чтобы вы стали новым королем!
4) Через гниль. Самый интересный способ. Она даст вам силу, могущество, вампиризм, но каждое утро она вас будет убивать. Получи как можно больше мощи, устраивая подлянки с гнилью, убивая Бейнов, впитывая в себя все больше и больше, и забрав с царя его Гниль, порвите его на куски. Станьте Царем Тьмы и пусть королевство познают, что такое Ад на Земле!

Потрясающая музыка, которая не надоедает. Геймплей, который не даст заскучать(Никогда не будешь уверен в победе). Достаточно неплохой перевод(Хотя порой рукалицо дает о себе знать)
Но есть и пара минусов
1)Баги в сетевой игре- Бывает из за вылетов игрока может у всех повиснуть. Если попытатся у Барнаби стащить что либо, когда он кует, то игра повиснет у всех.
2)Рандом. А ты что думал, ты в сказку попадешь?! А не тут то было, комрад. Даже если у тебя топовые вещи, даже если у тебя атаки под 15-20 (Привет брану), ТЫ МОЖЕШЬ ПРОМАЗАТЬ ВСЕМИ ИЛИ ТУПО УЙТИ В ЗАЩИТУ! А враг посмеется над тобой и начнет делать 20 попаданий, 21 попадание, 22 попаданий..~

Но все равно она стоит своих денег. Бери и давай со мной сражатся за корону Армелло!
P.S. Никому....Никому , слышишь? НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ!
Posted June 20, 2016. Last edited June 20, 2016.
О-о-о-ох, комрад, видишь в небе пылающую звезду? Это мой зад. А знаешь почему? Потому что эта игрушка ахуенна!
Она заставляет мое сидалище гореть и в тоже время я получаю экстаз от маленьких побед.
На что игра похожа? Ты когда нибудь слышал о Crimsonlands? А теперь добавляем тактик-стратег стоставляющую и получаем Infested Planet.

Поиграв в начале ты подумаешь-Пфф, ну что за казуалщина,мне достаточно 5 придурков чтобы отпинать медленных жучков и их спаунер-Логово(Старкрафт что то вспоминаю). Но после прохождения миссии-другой, игра устраивает проверку на прочность. Логова начинают развиватся, появляются защитные системы, мутации,больше опасностей и так далее.

Ну например-Думаешь, что ты смог зажать предпоследнее логово и завершить миссию побыстрому? А враг возьмет и устроит атаку с фланга и перехватит базу-другую, а там пойдет заражение~
Отпинаешь то, что он захватил, но юнитов теперь мало, а он устраивает контратаку на основную линию, а там стоят осадные турели(ракетный комплекс типа \"Земля-♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥\"), но они уничтожают ее, а у врага стоит мутация \"Заражение\"(Все твои уничтоженные переходят под контроль врага) и она теперь ХУЯРИТ ПО ТВОИМ! Ты теряешь контроль над ситуацией и приходится отступать. Стоишь на обороне (ибо врагов ну просто вагон и тележка) где то десять минут- пол часа и ишешь момент когда пойти на развороте. Находишь. Атакуешь. Перехватываешь все что ты ранее захватил. Ты уже заебался. Собираешь вновь отряд, уже потяжелее, идешь на последнее логово. А у врага еще один забавный мутатор- Подземные логова. Что это? Ну, представь то же логово, то ОНО СРАЗУ МАКС УРОВНЯ И ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ТВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И ЗАХВАТЫВАЕТ ТВОИ БАЗЫ. Ты услышал тревогу, смотришь что там. А баз почти не осталось. И твою задницу зажимают со всех сторон...

Mission Failed.
И это еще не все, чем может над вами поглумится игра.

Присутствует система прокачки за баксы(игровых конечно же!), появляются новые модификации солдат, виды усилений и построек для твоей армии, но порой и этого мало, чтобы выйграть войну. Тут напомощь приходят ящики с вкусняшками, ввиде патронов и металла.
Солдатов тоже довольно много, от стандартного духа до тяжелого Сардаукара(Точнее пулеметчика, но по его живучести и урону сразу напомнил элитного солдата Императора)

Комрад, бери ее! Ты не пожалеешь~ А я продолжу воевать с ордами тварей за Человечество.
<<Убивать всех, у кого больше двух ног! Я убил тебя однажды, и я сделаю это еще и еще раз!>>
Posted June 1, 2016. Last edited June 1, 2016.
Оу да, парень! Эта игрушка ахуенна! Спросишь почему? Ну давай разберемся.

Для начала сюжет. Он прост как два пальца - Есть 2 воинствующих сторон , они никак не расшифруются, назовем их Красные и Голубые . И они воюют между собой. Зачем, для чего, что им нужно , хрен его знает, ибо в игре нигде не говорится, и наши парни (Брэд и Аллон) раздолбаи должны лететь на пять различных планет и устраивать тотальный ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Голубым. Для чего? Да потому что приказ!

И...в принципе все! В этом весь сюжет. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не правда ли, комрад?
Что выделяет этот RTS от других? Начнем с того что тут нету никаких ресурсов. Да-да, Стратегия да без ресурса- Постройка юнита или турели не требует никаких затрат, нужно только время.
Каждый пехотинец(или техника) может (и должна) захватывать флаги, чтобы доминировать на карте и получать больше построек кое ими являются
-Завод по производству пехоты
-Завод по производству техники
-Радарная станция
-Ремонтная
И каждый завод(от уровня ествественно) может производит тот или иной тип юнитов.
Ах да, и при захвате территории кол-во времени на постройку уменьшается, что помогает при давлении противника!
А АИ тут какой, Ммммм. Каждый юнит вел впринципе себя по разному- например ракетометчики были тупыми и медленными, долго думают куда идти и как. Психи в свою очередь не могут удержать свою задницу на месте, дай им только пострелять! Снайперы быстрее всех соображают и найдут быструю дорогу до точку. А если у пехотинца найдется граната, то как говорится "Грант гору не обойдет, Грант гору разъебет!" и пойдет вперед.
А если если приказать например Гранту идти напролом на тяжелый танк, он скажет "НИКОГДА!" или "ДА ТЫ В СВОЕМ УМЕ?!"
Если бойцам делать нечего, они будут постреливать по живности, или рыбачить, или разминать ноги... в общем они находят чем себя развлечь.
А АИ противника ... ну... он может тебя заколебать, если у тебя вначале не будет преимущества в территории, но и тупым себя не покажет- он всегда знает где у тебя меньше всего народу и техники и будет рашить именно там. Он знает что ему нужнее захватить и главное КОГДА перехватить. Особенно давало просратся, когда ты уже доделал тяжелый танк, а к флагу добегает вшивый Грант и... Тяжелый танк идет пиздить твоих, потому что ПОСТРОЙКА ЗАВЕРШЕНА!
А мир вокруг. Он интерактивный. Например про гору мы поняли, постройки можно уничтожить или починить, декорации можно уничтожить, на земле остаются кратеры, за транспортом остаются следы, в болотах и городских канавах плавают змеи и алигаторы, которые ЖРУТ ТВОИХ ЮНИТОВ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ЧТО ТАК БЫСТРЕЕ ПРОЙДУТ!

И да, это все таки не оригинал, а порт от планшей, но он хорошо функционирует. Какие к черту тормоза, комрады? Вы называете себя олдфагом и жалуетесь на ТОРМОЗА?! Вы что серьезно? Я не хочу повторятся на счет этого, но придется- Она сама по себе МЕДЛЕННАЯ! Что на PSX, что на PC.
Увидите такой комментарий, плюнте ему в лицо, он это заслужит.
Ах да, единственный минус- Нет мультиплеера. Лицо игроку не сломаешь :с
P.S.-Ты такой умный, говоря что игра легкая? А ты на Харде попробуй, я посмотрю как ты защебечешь, пташечка.
Posted May 17, 2016.
Четыре дня назад я увидел ,что открыли доступ,нам, товарищи, и как мне ее подогнал мне товарищ один. Ух как я был рад!
Я 4 года ждал когда можно будет пошпилится в нее. С*ка, 4 года! Щас сижу и довольный как слон ! =w=
Но лицензия лицензией, но установка игры - это нечто. Вроде закачалась как и обычная игра. Вроде бы ничего не предвещало беды, но тут появился ОН!...Она... ОНО БЛ*ТЬ! GAME'S FOR WINDOWS LIVE! ЭТА САТАНИНСКАЯ ИСЧАДИЕ АДА ДОСИХПОР РАБОТАЕТ,ХОТЬ И ДОЛЖНА УЖЕ ГНИТЬ В МОГИЛЕ!
Комрад, ты хоть ПОНИМАЕШЬ С КАКОГО РАЗА Я ЗАСТАВИЛ ЭТУ С*КУ РАБОТАТЬ?! С 17го, я не шучу! С 17ГО РАЗА!
То мразь не видела мой ключ, то он не хотел включатся, то не видел сеть, то говорил что нету соединения, то он напрочь сбивал настройки графики, ТО ОН ИГРУ ПРОСТО ВЫРУБАЛ!
Но после сатанинских обрядов и танца с бубном эта хрень заработала как надо. Я увидел знакомую менюшку, выбрал мультиплеер(Ибо на пиратке знаете , с ботами играть эт ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, отдельная тема) и.... он работает! Как с "мертвым" GFWL может работать сетевая состовляющая мне не понятно, но то что работает это круто! Хотя и тут есть дерьмо как всегда - если у хоста комп говно(ну или инет говно) ты не представляешь какие у ТЕБЯ будут тормоза и фризы в игре.
Я ради интереса попробовал одиночку, и у меня на макс летает! Ну, бывает парочка микрофризов, но это не страшно. Но в мульте, когда хост не ТЫ... это не передаваемый ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥~
Но все равно! Мультик там ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, комрад! В коопе вы(4 дебила, не считая ботов) должны грубо говоря пройти из точки А в точку Б, собирая разведданные и всякие записи, ломая камера наблюдения(за которых дают опыт!) и старатся не сдохнуть то от мертвяков, то от враждебных ботов.
Например вы, как и остальные в команде, НИХРЕНА НЕ ИМЕЕТЕ ИММУНИТЕТ К G ВИРУСУ! Если тебя укусят, пнут, ударят, надругаются, оближут, проткнут чем попало, то есть шанс того, что вас заразят тем самым вирусом, и если нет особого спрея который снимает данную бяку... Вас ожидает три развязки действий
А)- Вы начнете бегать из в стороны в сторону,пытаясь выбить этот чертов флакончик и очистится от гадости
Б)- Вас медленно и мучительно убьет тот самый вирус, и вы превратитесь в V-ACT (Красноголовый то есть) и вы (смысле зомби-бот) начнете пиздить своих товарищей. А если вы(он) сможете и его укусить и заразить, то будет веселый зомби хоровод.
В)- Комрады не будут церемонится и пристрелят на месте. А дейтсвительно Нах*й тебя, целее команда будет!(В основном этот вариант у меня был в сетевой игре XD)

Но еще у меня был редкий баг(который я не могу повторить вновь, а жаль). Представьте себе, что вы выбрали сторону Спецназа Эко-6, захотели пройти их кампанию, так? Вроде запускается ваш сценарий, но кат сценка выглядит точь-в-точь как за USS(Охрана Амбреллы), видете как Ханк всех пиздит из UBCS, и с вами здоровается называя вас" Волчьей Стаей". Но вы то Эко 6! Спускаетесь по лифту вниз, он втирает вам про то, что нам Док Биркин создал G вирус, который в несколько раз мощьнее Т вируса, и вас послали за тем чтобы забрать образцы, нравится доку это или нет. Но после рассказа и открытия двери Ханк начинает вас ПИЗДИТЬ И СТРЕЛЯТЬ, СТРЕЛЯТЬ И ПИЗДИТЬ! Тема в том, что он тупо неубиваем! Хоть ты его затюкай штыком, хоть обстреляйся, обкидайся гранатами, ЕМУ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! ЕМУ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ НА ВСЕ! ОН БУДЕТ ПИЗДИТЬ ВАС ПОЧТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО УРОВНЯ!А дальше вам надо будет и его пинать(ну чтобы вас не поперестрелял) так и UBCS убивать. Весело мне было правда играть за Эко 6?

Но... все равно она мне нравится. Правда, я ее очень долго ждал(да бл*ть как и ремейк первой части, как и Zero) и я играл и играю несмотря на эти проблемки, ведь по сути игра то удалась. Сюжет не каноничный, локации узнаваемые, давая пробивать слезу ностальгии по знакомым локациям, оружие стреляет и убивает, хоть и через раз. Персонажы выглядят заебись (Особенно Лупо , Эрудитка и Спектр +3+) Ну и возможность пиздить своих (В двух случаях, 1) если играете на Харде и выше и в конце при выборе... о котором не скажу С:)
Posted April 20, 2016. Last edited April 20, 2016.
Увидя это...."Нечто" Я лично вначале отказался играть,посмотрев заранее скриншоты и видео. Но моя как всегда заставила попробовать самому. Что ж, вот мои первые впечатления.
Вначале я задолбался с регистрацией. Сайт почему то не хотел принимать Ни один из моих почтовых ящиков. Без каких то объяснений. Но протыкав где то пол часа кнопку Зарегистрироваться (Кстати,можно укзать,что вам всего годик :fhappy:) , меня наконец то впустили в игру.
Что я увидел? Конечно же ОДИН сврбодный слот для персонажа. Остальные доплачивай. Вопрос, а начерта? Мне что, одного персонажа не хватит?Хотя если вспомнить мою девушку в WoW е~ Но это уже другая тема.
И вот,создание перса. Твою ж мать! Что парень,что девушка выглядят ужасно! И набор настроек Минимальный! Да ладно?!
Я конечно понимаю что игру портировали с мобильных устроиств( Не понял? ), но могли бы дать больше разнообразия?
Вы же знаете,что я обычно необращаю внимания на графическую составляющую игры,так ? Так вот. Тут Синдрм BORODA меня завладел. Мои глаза резко заболели от увиденного. Такое впечатление,что я включил игру 2001го года.
А еще мне понравилось,что мой экран постоянно крутился по часовой стрелке, от чего голова слегка кружилась. Знаете как вылечил? ПЕРЕУСТАНОВИЛ ИГРУ!
О да, говоря о багах. Их тут масса. Но я нашел несколько.
1)Крутящийся экран, уже разобрали.
2)При попытке уйти с локации на локацию, вы можете ПРОВАЛИТЬСЯ сквозь текстуру вниз до основания уровня.
Вот так это выглядило у меня http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=351860657
3) Ваш питомец иногда может запросто пропасть! Типа "Хозяин,я,это, немного погуляю, ток меня не ищи,хорошо?" И исчезает восвояси! Я например был в панике, когда заметил,что моего Teivos' а небыло возле меня
Ооо,дааа, донаааат~
Здесь... За все...НАДО...ПЛАТИТЬ...РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
Хочешь себе седло ,которое даст ускорение и лучшее управление твоим дракончиком? ПЛАТИ!
Хочешь обзавестись красивым особняком?(Который на самом деле является "Веселой фермой") ПЛАТИ!
Хочешь Шепот смерти,аль Ночную Фурию? ПЛАТИ ВТРОЙНЕ!
Ах,я забыл упомянуть про управление. Святые яйца,я даже не знаю как Это описать... В общем (Прощу прощенья) Ну очень хуевое управление. Повертье. Особенно заметно,когда вы решите полетать на драконе, и еще заметнее,когда вы будете на лету стрелять по ГРЕБАННЫМ МИШЕНЯМ!

Мой вердикт- Лучше посмотри те пару частей мульфильма и сериал,а на Это нечто не тратье время. Вы мне еще скажите потом спасибо. Всего хорошего,с вами был Забытый Совет :Grenadier:
Posted December 9, 2014.
Я конечно не часто пишу обзоры на игрушки, но постараюсь рассказать все как есть, ибо думаю наиграл я достаточно времени и повидал многого.
Игрушка представляет из себя корейскую Набей-Морду-Всему-Что-На-Экране игрушку с клавиатурным управлением.
Вначале предложат вам на выбор 6 классов:
Вар- Огромный,злой,могучий матершиник с топором или двуручным мечом,который крошит все и вся на своем пути,жаждя окунутся в крови нечисти
Рыцарь- Небольшого роста грудастая дева, которая как бы не бронированна, но ее даже тараном не пробьешь.Хотя это же корея,для них это нормально~
Лучник-Классический Робин Гуд,стоит далеко,бьет издалека, но если надо,то и сапогом даст ,что голова полетит за гору.
Волшебница- Девушка с богатым знанием разрушительных заклинаний, от которых твари тихо плачут(Хоть и вначале за нее довольно сложновато)
Разбойница-Маленькая девочка с заточкой(Что?) , которая без труда может вставить в спину и перерезать глотку всему,что помешает ей украсть очередной кошелечек.
Кунг-Фу мастер- Не пробовал,не знаю,Извините~

А теперь, перейдем к тому,что в игре понравилось лично мне,а что нет. Вы можете конечно со мной поспорить, но опять же,это мое личное мнение.
-Управление. Так как я в основном играл игры на подобие Diablo, мне было Ох как неудобно привыкать к клавиатурной управлении. Но за час-полтора к этому можно привыкнуть.
-Графику я всегда не затрагиваю, ибо мне все равно как игра выглядить внешне. Главное чтобы было весело.
-Игровой процесс. Как бы выразиться...
МЯСО! КУЧА МЯСА!!ТОННА МЯСА!!! Даже от пинка!Даже от опрокидывания монстра на его соотечественника разрывает на х*й! Иногда становиться жалко всех, кто старается хоть поцарапать тебя(А бывает моменты,что от тебя убегают, сверкая пятками)
-Система выпадения дропа. Это же Корея, а значит и система корейская. ДАЖЕ НЕ НАЙДЕЙСЯ ЧТО ТО ВЫТАЩИТЬ ХОРОШОЕГО ИЗ РАНДОМА!
-Затачивание безделушек\оружия\брони. Опять же, Корея. МОЛИСЬ! МОЛИСЬ С*КА,КОГДА БУДЕШЬ УЛУЧШАТЬ ОРУЖИЕ С +6,ЧТОБЫ ОНО НАХ*Й НЕ СЛОМАЛОСЬ! Ведь если сломается, Над тобой лишь НПЦ посмеется и скажет досвидания. И да, защищающих предметов от поломки нету, Ахахах~ (Хотя сам при этом плачу,сломал оружие с +11 тnт)
-Ну какой же MMO ,без ПвП? Есть 2 варианта,это Дуэль и Арена. В дуэле все просто- Есть ты,да твой противник. Набей морду,или набьют тебе. При этом не разрешается пить НИЧЕГО. Мана кончилась? ХП на исходе? А враг все не дохнет? Тогда для тебя,мой милый друг , у меня есть плохие новости.-YOU DED!!
-А теперь кое что интересненькое. Это Донат. Он здесь не нужен. Можно в игру ВООБЩЕ не вкладывать. В магазине в основном предоставляют лишь косметические услуги и маунты(Которые тоже не нужны,ходить особо там негде).
-Стресс вашего персонажа. Да, хоть это и корейская игра,но они не дадут вам просто брать и фармить один и тот же данж для покупки чего нибудь вкусненького. Ваш персонаж будет уставать и отказыватся идти дальше в поход. Тут я немного огорчен, не по стандарту :с
-Игра не локализирована, но это не мешает русскому человеку,знающему хотя бы на 4 понимать,что тут вообще просхиодит и что от тебя хотят. Радуйтесь что вам не приходится читать корейские иероглифы~
-Квесты сделаны по 2 принципам- Пойди туда,отнеси это,прийди обратно и так по 2-3 раза; "У меня не хватает *Слово*, оно есть у *Имя монстра* принеси мне *Число* с них и беги ко мне. Все просто. Но разрабы еще больше упростили-Они даже ПОКАЗЫВАЮТ СТРЕЛКАМИ куда топать. Люблю простоту :3

В эту игру надо гонять в компании своих друзей,ведь с ними веселее, и игра это поощряет призами в данжах.(А если кому то что то выпало на тебя, и он не хочет тебе отдавать,можно спокойно понадовать друг другу по роже~ :3)
Posted September 29, 2014.
Будь проклят тот день, когда ты мне,"BO RO DA!!!", сказанул про стрейндж оружия в КСГО!
Теперь не могу остановится с коллекционированием оружек...
А ведь я раньше не то что не любил серию...Я на дух невыносил ее!
Но после появления Статтрака, у меня появился стимул, и даже... она мне начала нравится.
Графон-графоном, а вот сам процесс тут веселее по мне чем в КС1.6 .Да и есть парочка оружий, которых переделали\добавили.
Особенно мне понравился Бизон и Нова *U*.
И здесь Очень редко встречаются мамо***ы,расисты, школьники(хотя их достаточно).
Зайдите ради интереса на любой русский сервер в КС 1.6 и вы почувствуете разницу.

А что мне не нравится,это только 2 вещи

1) Странная система выпадение оружия\ящиков\капсул. Ты можешь быть постоянно в топе, делать киллстрайк -5,но ты ничего не получишь вот уже который день. А твой напарник-новичок(Да,я не говорю "Нуб", ибо я не хочу никого так называть, ведь мы все такмими были) получает редкую выбиваемую оружку за просто так. в TF2 там хоть ты знаешь конкретно,что у тебя есть 14 часов в неделю и определенное кол-во вещей,которые получишь. А тут совершенно рандомно...все...

2)Система поиска игроков в соревновательном режиме. Тут 50\50. То ищет считай за 10 сек,то ищет по 1:30 часа. Бывает умудряешься сходить в магазин, убраться в комнате, принять душ, попить чайку, а эта скотина досихпор ищет народ.

В эту игру лучше играть со своими парнями, ведь вместе куда веселее, прорываясь на Б и охраняя заложников, угарая со своих фейлов ^^
Хотя...лично мне редко получается кого нибудь затащить, чтобы поиграть вместе...
Posted June 8, 2014. Last edited June 9, 2014.
Сижу я значит ...точнее сплю за комьютером.Ибо было скучно,делать было нечего.
Вдруг,из тьмы кромешной,приходит оповещение(Точнее как завизжит ),что аж подскачил со своего стула,опрокинув на себя горячий кофеек.
Это добрый динозавриха Вася прислал эту игрушку. "Держи Советик,наслаждайся,тренируйся перед Бойцовским клубом!"
Вначале я не понял что он имел ввиду.Думаю,мол ,ладно,ща заценим.
БЛ* МОИ ГЛАЗА!
Ваши глазные яблоки будут страдать от этой игрушки,если вы еще не ощущали ,что такое эпилепсия в деле.
Цель игры под такт музыки продержаться как можно дольше ,введя кнопками мыши маааленький треуголньичек,и не дать ему врезаться в стенку.Иначе- GAME OVER
Что лично мне понравилась
+Музыка. Здесь она прекрасная,ритмичная и ностальгирующая.
+Управление. Простое и почти отзывчивое.
Что мне не понравилось
-Графика.Точнее не в ней проблема. Черт,даже не знаю как сказать...УЖ СЛИШКОМ ДАВИТ НА ГЛАЗА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ. Серьезно,до этой игры мои глаза словно были в раю где то на пляже,а теперь в Аду и их чертики прокалывают вилами.

Но заценить все таки стоит, к тому же за смехотворную цену(пока что)
А я пока что получу еще дозу эпилепсии... Я побью твой рекорд ,Динозавриха Вася @U@
Posted December 26, 2013. Last edited December 26, 2013.