Recent reviews by Яндекс.закладки

Помойка с читерами, античита просто нет.
Posted November 19, 2021.
Игра - говно, мне такое по вкусу...
Posted October 3, 2020.
!!!ИМХО!!! Интерфейс просто вымораживающе неудобный. Вместо привычных всем ивирам АЕ используются световые секунды(дни,года). Обзор фракции и геополитики крайне неудобен. Геймплейные моменты не особо ясны новичку, даже после прочтение гайдов, что конечно можно было бы списать на мою тупость, вот только "спящая" награда у меня ниразу не ассоциируется с наградой за голову. Игра явно не стоит своих денег и покупая её нужно быть готовым к разочарованию. Прекрасный, жестокий и холодный космос, многократно воспетый везде, где только можно было, теперь еще на редкость геморойный(читай - неудобный), а его население не особо умно, видимо разрабы судят по себе.

В плане красоты игра явно удалась и графодрочеры смогут извергнуть, случайно влетев в пояс астероидов или глядя на красивые звезды и на этом плюсы игры заканчиваются. Как аркада, она в 100500 раз хуже Стар Конфликт, как хорошая игра про жизнь в космосе она лишь бледная тень на фоне могучей EVE Online. Ну и спрашивается, зачем человеку, не видевшему предыдущие игры серии покупать это?

И экономика в игре отсосная, в подметки Eve не годится.
Posted January 21, 2018.
Хорошая киберпанковая атмосфера, сделаная достаточно глубокой и запоминающейся. Типичные роботы из аниме в в виде пауков стоят безжизненными декорациями. Складывается реальное ощущение, что бои происходят где то в стране самураев. Видно что разработчики пытались сшить баланс между классами, в принципе частично у них это вышло. Однако все равно складывается чувство, что ты играешь в очередную кс. Потому что ничего кординально нового небыло добавлено.
Posted January 10, 2015.