Recent reviews by Gen4ik

< 1  2  3  4  5 >
Переигрывал не раз. Теперь буду выбивать платину в STEAM . Лучшая часть серии !!!
Posted May 25.
Что нам стоит дом построить? Нарисуем- будем жить!
Posted May 5.
ЭТО КЛАССИКА! ЭТО ЗНАТЬ НАДО , Б**** !!!
Posted May 4.
Перепутал с "Gangsters: Organized Crime" , но остался доволен покупкой. Напомнила " Commandos 3: Destination Berlin " (Которой займусь,пройдя эту ;)) ( Еще была игра 2011 года, оч похожая на эту - спецом для тех, кто не переносит шарма старых игр)
Posted May 4.
+ Прикольная музыка ,некоторые задники нормальные, особенно зашла поляна в финале.
- Ктулху притянут за уши . Душноват геймплей. Сюжет...больше Индиана Джонс, чем что-либо по Г.Ф.Л.

ВЕРДИКТ: Поиграйте лучше в первого Гебриэля Найта ( ориг. или рем.) или "Хроники Инсмута" ( дилогия годная, но первая часть 1 в 1 Г.Ф.Л.)
Posted April 26.
In SH: Crimes and punishments was only 2 compositions?
Posted March 20.
Build you're Banana Republic
Posted December 23, 2021.
Играю с 2013 года, когда был только 1 район.
Уважение разрабам, не забросившим проект ( как это часто бывает) и ,почти, 10 лет добавляющим новые фичи и механики.
Единственная притенения- стим, т.к. купленная мною в 2015 году игра - заработала только в 2018.
Posted April 23, 2021.
CS GO это когда ты убиваешь прострелом сквозь дверь или же по звуку шагов и тебя называют читером , но когда убивают тебя сквозь стену, ссылаясь на шаги, и все равно что ты шел присев, то это называют скил.Не перепутайте.
Вообщем,играть можно по подписке и только, ибо общие сервера это тот еще зоопарк.
Posted August 10, 2020.
Ок....В свое время решил пройти эту игру ( спасибо DmitryChelyov).Скачал, установил, за 4 часа игры дошел до магазина конфет и ...прощай винда. Зачем я все это рассказываю? Дело простое,спустя пол года после описанных событий, я купил эту игру в стим и ленился проходить из-за некоторых моментов,которые я потом распишу в плюсах и минусах. В итоге, решив,что раз за 4 часа я прошел 85% игры, то по памяти пройду быстро душные моменты. И ... как ни странно,но эти "душные "моменты я прошел за 20 мин.А потом тупил там,где в первый раз все было гладко. Собственно, в первое.неполное,прохождение- игра запомнилась мне больше как набор красивых иллюстраций под музыку,но я ошибался....И хотя , еще перд первой игрой я попытался прочесть пару рассказов, нормально я смог это сделать только между первым и вторым прохождением, спасибо игре.
Плюсы:
-Красивые иллюстрации на основе обложек серии книг. И при этом, при втором прохождении, я заметил и наличие духа оригинальных рассказов, не столько страшных,сколько по "дестки триллерных". Можно сказать, что игра построена на основне некоторых рассказов,ну, или их обложек))
-Отличная музыка. Частенько ее включаю,когда читаю.
-Саркастичный сюжет.
-При перепрохождении, скажем в 3-4 раз, игра становится приятнее ,так как знаете "что-куда" .Музка и хороший фон...и без напряга.
Минусы-
-При первой игре...была некоторая головная боль. Да и при второй.Но ее с каждым разом будет все меньше.
- Персонально же, для меня в первый раз были проблемны моменты в пещерах под домом,где слизь и задание изгнать духов.При втором же- опять лабиринт,но в молле и попытки залезть на чердак в доме (хотя.тут больше моя вина). В целом, я полагаю, можно назвать лабиринты "проблемой" игры,особенно в моле.Хотя,тут на вкус.
-Пару раз игра вылетала.
-Как и весь "разбор"-это сугубо личное, но самые смешные для меня моменты - это последние 5 минут игры,можно сказать финал. А до Mall'а особо смешного нчего и небыло. Просто 5-10 красивых фонов.
Posted June 24, 2020. Last edited June 24, 2020.
< 1  2  3  4  5 >