Recent reviews by Woofy 🌟

Эта игра вызывает у тебя визги радости с первых секунд игры, как только включается главная тема, и улыбка с лица не спадает ни на секунду во время игры.Очень приятно, что изменили только графическую часть, оставив геометрию уровней такой какой её создали Naughty Dog.

Впрочем, этого достаточно, что бы поставить ей 10/10, за ностальгию, тёплые воспоминания, и возможность иметь в коллекции трилогию из одних из лучших платформеров в мире, и одну из любимых игр детства.
Posted July 8, 2020.
Отличная игра, с хорошим геймплеем, интересным сюжетом, и красивейшим городом.

Боевая система зрелищная, множество приемов, которые открываешь на протяжении игры, разнообразные противники и прочее холодное оружие. Перестрелки не менее зрелищны, качественное слоу-мо когда перепрыгиваешь укрытие, выпрыгиваешь из машины/ байка, или просто прямо из машины.
Город красивейший, особенно ночью во время дождя, такой красоты в играх давно не видел. Относительно не большой, но с душой сделан каждый уголок, в котором игроку точно не дадут заскучать. Множесво второстепенных квестов, парочка веселых случайных событий, петушиные бои, караоке. Есть поиск предметов (нефритовые статуэтки, сейфы, взлом камер и т.п.) Некоторые места в городе словно заточены под паркур, который в игре тоже отличный.
Сюжет, такой китайский боевик, триада, драки, перестрелки, погони и прочее. Есть неожиданные повороты, смерть друзей, предательсво, впрочем хватает что бы держать игрока до конца.
Из минусов можно приписать разве что примитивную физику машин, но, тем не менее мне она понравилась, тараны приносят что то новое в гонках.

Пожалуй лучший ГТА "клон", к тому же полностью переплевывает ГТА4 во всем, разве что кроме физики машин.
Posted September 6, 2014.
Давно, я пытался пройти Ведьмака, но ничего не выходило, пытался раза 4, бросал его еще в начале. Потом, дал игре последний шанс, так сказать перетерпел игру, достаточно было пройти первую главу, как игра полностью раскрыла себя.

Интереснейший мир, прекрасный сюжет, к тому же с множеством развязок, от решения игрока действительно меняется мир, и это сильно ощущается в игре. Персонажи прописаны хорошо, хочеться следить за судьбой каждого. Сайд квесты некоторые скучноватые, но в основном таких наберется несколько штук за всю игру. Множество монстров, которые водятся в определнных местах.
Гемплей довольно приятный, новичку придется привыкнуть, но это довольно быстро происходит. Он раскрывает себя полность только на сложном уровне сложности, к каждой битве подход как к последней, начинается детальный подбор зелий, тактика, без зелий выжить очень сложно, правильный выбор умений, желательно выбирать его при втором прохождении.

Из минусов- устаревшая графика, слабая лицевая анимация, повторяющиеся лица, долгая загрузка, и...пожалуй все.

Любителям фэнтези и РПГ безумно понравится игра, остальным наверняка тоже, но тут на вкус и цвет, но не игравшие просто пропутят это шедевр. 9/10
Posted June 15, 2014.
Прекраснейший мир, который интересно исследовать. Пещеры, храмы, леса, болота, все локации атмосферные, особенно пещеры. Сюжет не шибко шикарный, но что бы завлечь игрока хватает. Квесты посредственные- сходи туда, принеси то, потом отнеси это кому то другому, и так большинства квестов, но они не веют унылостью, наоборот, хочеться дальше и дальше искть эти вещи и иследовать глубины острова.
+ : отличный интересный мир; хорошая фоновая музыка, невероятно сильная атмосфера из за которой в игру хочется играть вечность.
- : слабая детализация персонажей, очень много повторяющихся лиц, посредственные квесты, сюжет ты начинаешь замечать только когда достаточно прокачаешься.
Игра на твердые 8/10
Posted February 23, 2014.