Recent reviews by [Korth]

"Граждане Империума! Планетарный губернатор отдал приказ на формирование нового полка Имперской Гвардии! Наша планета ждет своих героев!

Дай Священной Терре обет,
Имперская Гвардия ждет!
Мы добудем миллион побед,
Мы сокрушим Зла оплот!
Штык к штыку, плечо к плечу,
Гвардейцы карают врага!
Мы в темноте зажжем свечу,
Нечисть спалим дотла!

В священном огне истинной веры сгорят проклятые ксеносы и еретики! Долг всякого человека - сражаться с врагами Императора! Лучше умереть во имя Его, чем прожить пустую жизнь ради себя!

Гвардейцев ряды не поломать,
Враг всякий получит отпор!
Мы не дадим ему дом наш терзать,
Ему мы зачтем приговор!
Колонны солдат идут на войну,
С победой вернутся назад!
Хаоса мы остановим волну,
Отправим демонов в ад!

Император указал нам дорогу к спасению! Погибший при исполнении Его воли встанет у подножия Золотого Трона! Аве Император!

Наш долг - хранить Империум
От ереси и зла.
В Него мы свято веруем,
Его несем слова.
Несем мы слово Терры,
Мы - щит, и мы - клинок!
За честь, за жизнь и веру -
Вступай в гвардейский полк!

Империум сражается в тысяче миров. Враг коварен и силен - но с нами милость Императора! Вступай в Имперскую Гвардию! Приблизь победу человечества!"

HMKids - For Imperium
Posted November 24, 2022. Last edited November 24, 2022.
Woah!

Без преувеличений, лучшая серия игр на первую Playstation... А теперь мы получили те же прекрасные игры, но в прекрасном ремастере! Благодарю разработчиков и издателя почувствовать детство в новом формате!
Posted December 6, 2018.
Спорить не стану, программа до безобразия изумительна. По сути, это и 3D редактор и редактор видео, а совместно эти качества позволяют создать неповторимое видео. В умелых руках можно сделать шедевр (в интернете не раз наткнешься на такие видео), но даже новичек благодаря множеству руководств сделает что-то стоящее. Не скажу, что проста в обращении, но выучив основы быстро усваиваешься и начинаешь применять свои приемы к тем или другим действиям. Постоянные обновления приносят все новые и новые функции, придавая будущим изыскам исключительность.
Posted March 6, 2014.
Долго держали этот проект в разработке и вполне себе удачно вышел на свет. Хоть и бета, но она не мало порадовала своими новшествами из разряда Террарии. Ждем обновлений!
Posted January 6, 2014.
"Доминируй, унижай, шляпу таскай!"
Posted November 27, 2013.