Recent reviews by Purgen04

Игре уже достаточно много лет, но она все еще жива, интересна и наполняется новым контентом! Когда у руля встали Paradox - за игру стало страшно, это значило, что приплывет очень много платных DLC (1е уже подвезли). В целом, это плохо, но если игра не превратится в ужасный конвейер бесполезных DLC, то возражений у меня не будет (пусть DLC выходят (даже платные, но прайс свой чтоб окупали)). На данный момент это вполне играбельно, всем рекомендую!
Posted November 27, 2019.
Весьма и весьма залипательная стратегия, в ней всегда есть чем заняться (по состоянию на 30+ часов). Своих денег ( с 50% скидкой) определенно стоит)))
Posted June 29, 2019.
Долго ждал, делал предзаказ и....вот, спустя столько лет, не жалею ни капли и до сих пор играю. Лучшая игра в жанре, на мой взгляд. Все квесты максимально разнообразны и сделаны с душой (нету приевшегося "принеси мне эту штуку"). Игра очень близка русскому человеку, трехэтажный мат и пейзажи с березками :)
Posted November 23, 2017. Last edited November 23, 2017.
Всё бы ничего, но у игры
3 огромные проблемы:
  1. комьюнити (какой-нибудь пидор со своими друганами-долбоебами решили пофаниться в мм и ты страдаешь. Потом они начинают кукорекать "играю в удорольствие", зачем тут потеть - НУ ТАК И ПИЗДУЙ НА ПАБЛИК! НЕ СЛИВАЙ КАТКИ!!!!
  2. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ стадо "беспалевных" читеров пока твоя команда пытается понять в какой стороне плент, вражеская команда ЧЕРЕЗ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ СМОК И 3 СТЕНЫ ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ В ПРЫЖКЕ И С РАЗВОРОТА ВЕШАЕТ ХЕД-ШОТ С ФЛЕШКИ!
  3. и самое, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, веселое - бустеры! Петушиная мода - играя на высоком звании, взять аккаунт сильвера и мешать играть остальным людям, которые конкретно страдают из-за того, что какой-нибудь альтернативно-развитый клоун решил повыебываться своим скилом и, наиграв +2к часов, идет против тех, у кого ~150часов "ха-ха смотрите как я их нагибаю, они даже не понимают, что происходит" - вот..ну просто СЕБЯ ♥♥♥♥♥♥♥♥ НАГНИ
P.S. но я всёравно продолжу играть в эту игру и, иногда прогорая, набрав 2ю космическую, буду выходить в открытый космос...остывать...и продолжать играть...
Posted July 14, 2016. Last edited July 14, 2016.
Дай волю чувствам и забери стул из под жопы байкера! Игра надоест за пару часов, может за день, но если взять пару DLC типа большого кол-ва пива и друзей, то реиграбельность игры значительно возрастает
Posted November 29, 2015.