Recent reviews by Kitty roller

Если бы в 2015 году была бы номинация "духота года", то дивинити бы точно её выиграла. Концовка это микс из самых заёбистых загадок, боёв которые буквально идут один за другим и мешанины из сюжета. При том что я пытался её пройти на протяжении нескольких лет с огромными перерывами, каждый раз вникать в то что происходит было ужасно сложно. Так же именно под конец игра начинает сама нарушать свои правила, то есть где раньше можно было юзать телепорт теперь его юзать нельзя, а где раньше можно было открыть дверь свитком, игра вдруг решает что вот именно эта дверь особенная.
Но отзыв положительный хотя бы из-за начала игры, если бы можно было вернуться назад во времени, я бы прошёл только первую локу, получил море удовольствия и дропнул игру, советую всем кто только начинает играть именно так и сделать. Ну и сам подход к нарративу ощущается достаточно свежо и интересно даже сейчас.
Posted January 29.
Просто бомба, проходится часов за 5, поэтому если не хотите покупать за фулл прайс возьмите подписку ea play на месяц и сможете с кайфом посидеть в тюрьме. Концовка правда адский кал, давят слезу на ровном месте
Posted January 22.
Кайф, как и первая часть, но такая духота с этим хаосом, я просто не могу. Геймплейно рубить всех из стелса дико фаново, но тебе как и в первой части мало того что за это выдадут плохую концовку, так и маманя в определённый моменты навалит дизморали, мол убивать это плохо, а то что она косвенно виновата во всём движе что происходит это конечно никого не ебёт.
Posted July 12, 2023.
Замечательная игра, пусть и не столь сюжетно-ориентированная как первая часть, но куда более приятная в плане геймплея. Боёвка стала более понятная, при этом дополнительные челенджы в каждом бою вносят разнообразие, а колодостроение интересно разбовляет игровой процесс.
Posted April 27, 2023.
Сломанная игра, которую не особо спешат чинить. Разрабы почти полностью ушли в игнор, раз в сто лет пишут какую-то чушь у себя в твиттере, обратной связи по сути ноль.
Posted November 23, 2021.
Ну тупо бомба!
Думаю ещё не раз сюда вернусь, хоть и уже прошёл основной сюжет, чисто ещё побродить по этому миру, потому что аналогов просто нет, настолько тут круто передана атмосфера средневековья.
Квесты тоже отличные, если из сайдов и было что-то проходное, то просто стёрлось из памяти обилием пусть и возможно не больших, но классных историй с интересными персонажами. Хотя для тех кто пришёл сюда за файтами в стиле мордхау или чивалри, возможно всё окажется дико скучно и медленным. У меня в целом прохождение было достаточно спокойное и больше завязанное на общении, чем на постоянных боях. Конечно один на один битвы тут максимально приятные, но вот выходить одному на пачку, да и просто участвовать в постановочных боях стенка на стенку такое себе, в такие моменты игра просто ломается.
Жду вторую часть!
Posted October 9, 2021.
Кусок говна с кривой боёвкой, которая работает только в рамках боя 1на1, боссами которые живут вне правил игры, в частности их стамина вообще вас в рот ебала и убывать не собирается, и левел дизайном, который явно делал душевно больной. Бегать поэтому "открытому" миру сплошной ад, ни черта не понятно, всё какое-то стерильное и это я не о визуальном стиле.
Давненько вышла прекрасная игра zeno clash, сюжетное приключение которое очень схоже концептуально и местами визуально с Absolver. Так вот если бы разрабы не поленились и вместо открытых/запутанных локаций сделали выверенное сюжетное приключение с подобной боёвкой, думаю было бы куда лучше. Ну или чисто мультиплеерную зарубу в стиле for honor. А в итоге получилось ни то не другое, я наиграл мало и можно сколько угодно говорить что через 100 часов игра становится сказкой, когда разучишь кучу приёмов и раскачаешь перса, но думаю всё это не исправит в целом плохо скроенный мир и пусть в теории и классную, но на деле багованную и кривую боёвку.
Posted October 9, 2020.