Recent reviews by DenLADen

< 1  2  3  4 >
Дуже багато змін щоб точно сказати що гра стала кращою або гіршою, гра стала іншою, треба звикати, але все одно цікаво
Posted November 24, 2023.
Дуже відрізняється від першої частин механіками, але все одно дуже цікава і різноманітна гра у дикозахідному X-Com стилі
Posted November 28, 2022.
Прикольно, но мало
Posted January 4, 2021.
Hezky Česky
Posted May 5, 2020.
После обновления боевой системы игра превратилась в нелепую хрень, люди играют на лайт спамерах, игра будто лагает, враги отменяют удары но урон проходит и их невозможно заблокировать или спарировать, т.к. удар отменён, бьёшь врага, он умирает, тебе дают очки за убийство, засчитывается убийство и он через секунду воскресает с хп на один удар, т.к. видимо для сервера он не умер, а заблокировал удар, отличный патч, игру удалил
Posted April 30, 2020.
Треш, угар и Hezky Česky
Posted June 28, 2019. Last edited June 28, 2019.
Эпики начали раскидываться баблом, Кох Медиа прокидали игроков, а виноватыми делают отличных разрабов неплохой серии игр, не надо так
Posted January 31, 2019.
Posted January 31, 2019.
Valve, bring back to us old gifting system
Posted December 28, 2018.
Прошло уже почти 3 года, как я купил осаду, за это время 530 часов (по данным юплея, а стим считает, что 860) было немало как клёвых, так и ужасных моментов.
Скажу сразу что радуга на старте и сейчас очень сильно отличается, большинство проблем (серверы, тикрейт, регистрация попаданий, дропшоты и т.д.) было исправлено, хоть и с каждым патчем появляются новые баги которые обычно вскоре фиксятся, но я после белого шума словил баг 100%-ой загрузки процессора и дроп фпс с 90-110 до 30-50. На момент написания этого обзора баг не исправлен, а один из комьюнити менеджеров даже поменял компьютер, т.к. не мог играть.
Сейчас же больше всего в игре бесят 2 типа врагов 9-ти пинговые мyдaки и спаунпикеры-yблюдки, а если эти сущности объединяются в одну, то ты умираешь от пули в голову, при этом враг даже не появился у тебя на экране. Бесит так-же нелепый баланс оружия, который я бы сильно переработали и то, что некоторые автоматы (штурмовые винтовки) относятся у пистолетам-пулемётам, так себе логека...
Радует, что разработчики прислушиваются к сообществу и много делают для игроков. Нет особого упоротого гринда (я за 12-15 часов игры в неделю спокойно набираю 10 000+ поинтов) и агрессивной системы микротранзакций и нет пей2вин. Весь контент доступен всем без наличия сезонника, который просто даёт бонусы и на неделю раньше доступ к новым оперативниками. Конечно весной появились паки, которые можно покупать за деньги, но я не вижу в этом проблем, оно не сделано лотереей, как в остальных играх, к примеру нет дубликатов.
Вообще радуга - идеальный пример как игра может камбекнуться, если отличную задумку неплохо реализовать. Со времён КоД4 (2007 год) это первый шутер, который реально привнёс новое в жанр мультиплеерных шутеров, в т.ч. соревновательных.
Про имбицилов в комьюнити и читеров особо говорить не буду, т.к. они есть в любой игре, будь то АРМА или Овервотч.
Игру советую всем, даже любителям контры, хоть и в радуге есть возможность прицеливания, им может реально понравится, ведь больше половины карт очень круто сделаны. Можно выбрать места захвата, бомб или заложника, умножается на количество оперативников и имеем десятки тактик, ведущих к победе или поражению.

P.S. лоупингер хуже пидopaca и гитлера
Posted November 23, 2018. Last edited November 24, 2018.
< 1  2  3  4 >