Recent reviews by Дартжук

У мода есть слабые места в некоторых анимациях и озвучке некоторых персонажей, но в целом играется хорошо и приятно. Особенно порадовало окружение, выглядит сочно и красиво. Потраченного времени не жаль.
Posted July 3, 2023.
At Steam, everyday is gamer appreciation day.
Posted July 11, 2020.
Настоятельно рекомендуется к покупке минимум 3 раза (это не забавный обзор, Тодд держит мою семью в заложниках, помогите).
Posted November 26, 2018.
Я рад, что игра вышла из раннего доступа и была завершена. Не так много юмористических игр выходит в целом, и особенно настолько стабильно смешных. Конечно, некоторые отсылки на мемы в первых главах состарились и однажды состарятся и в последних главах, что является главным аргументом не использовать актуалочку в играх, в которые будут играть и через несколько лет, но таких шуток мало и общей картины они не портят. В остальном шутки отличные и это основная причина вообще сыграть в Брэсидж.
Графика космоса приятная и атмосферная, не выглядит бюджетно. Анимация выглядит. Графика всего остального мультяшная и опять же, многие шутки работают за счёт этого визуального стиля.
Геймплей в целом тоже нормальный, пускай иногда игра интуитивно уводила меня в гринд, который по итогу был не нужен. Последняя глава была немного затянута и вызвала пару затупов, а вот все остальные проходились на одном дыхании.
Короче, берегите хорошие комедийные игры, это редкий зверь. Играйте в них, советуйте их друзьям, несите их создателям деньги.
И да, от чтения постов с обновлениями на странице тоже получил немало удовольствия. Если не уверены, будет ли вам смешно в игре, можете почитать.
Posted November 12, 2018. Last edited November 30, 2021.
Игра показалась мне довольно депрессивной. Остаётся неприятное чувство тяжести. Как и предыдущая игра, эта сделала меня усталым от прохождения, но за гораздо меньшее время. Не понятно, основана ли эта игра на реальных событиях целиком, или это игра рассказывает нам лишь о самом её создателе и его диалоге с самим собой, а может это целиком художественный вымысел. Вероятно, люди найдут в ней много смысла, гораздо больше, чем возможно в ней есть на самом деле и я с удовольствием гляну на их теории. Не назвал бы эту игру шедевром, слишком уж не люблю я это слово, особенно по отношению к играм. Наверняка из неё сделают большое дело, при том не факт, что она заслуживает такой популярности, ибо она на любителя. Если так и случится, то это пойдёт игре только в минус. Идея показывать внутренний мир человека через его творчество не нова, но в таком формате встречается впервые, полагаю, хотя по сути любые игры, сделанные в одиночку дают некоторое представление о человеке. В игре много интересных задумок и сюрреализма, она может доставлять удовольствие как минимум в плане эстетики, поэтому игра мне все же скорее понравилась, чем нет.
Posted October 1, 2015.
Спасибо вам ребят за эту игру. Просто шикарно.
Posted December 19, 2013.
Игра староя толька графика лудше(((здоровъе ни востанавлевается а аптечек нет(нет шапак и я ни понел как пакупать аружие (((( ни саветую((((((
Posted August 8, 2012.