Recent reviews by Leepolmes

Ни в коем случае не устанавливайте это. Это игра, которая отнимет у вас время, силы, всячески разрушит вашу жизнь и психику, и, в конечном счете, превратит в психически неуравнавешенного социопата. Не проваливайтесь в кроличью нору: там нет волшебства, но есть армия школьников и остальных отсталых дебилов.
Хотя, ежели вы, сударь аль мадам, законченый мазохист, то тогда рекомендую. Однозначно.
P.S. Игра бесплатна, но советую прикупить огнетушитель и огнеупорный стул. Они вам пригодятся.
Posted December 28, 2015. Last edited December 28, 2015.
Отличнейшая RPG по одной из самых интересных фентезийных вселенных, где, как говорится, все включено: эльфы, дворфы, заговоры, похотливые девицы и...
Конечно же, тонна черного юмора, вариантов развития событий, монстров, которых надо истребить, девок, с которыми надо переспать, и водки, которую надо выжрать. Всем рекомендую. Особенно, если учесть, что на распродажах ценник опускается ниже плинтуса. Где ж еще за доллар с небольшим можно пьяным завалиться в чужой дом, довести до инфаркта старуху и отыметь арендаторшу того самого дома?
P.S. Так же стоит отметить великолепную атмосферу и звуковой ряд. В русской локализации роль ведьмака озвучивает непревзойденный мастер своего дела Владимир Зайцев. Да и если говорить о локализации в целом, то выполнена она на очень высоком уровне, что вообще удивительно.
Posted October 1, 2014. Last edited October 1, 2014.