Recent reviews by LLIABEPMA

Обожаю эту игру за те моменты эйфории когда:
- тебя снимают с крюка на последней стадии без часов перед убийцей
- когда чел в команде ходит сейвит спринт 4 гена
- когда против легиона твоя команда всю игру лечится, хотя я слышал, что в игре нужно генераторы заводить?
- когда тебя снимают тиммейты с крюка под ноедом, фанатением, выбором за тобой, пожиранием надежды, проклятой землей (одновременно), возле убийцы.
и т.д.
И да, тот факт, что медуза прожила более 600 млн лет без мозгов, дает надежду многим твоим тиммейтам!
Posted March 23, 2022.
Мой пердак сгорел! Хочу поставить дизлайк (готов его исправить на лайк, после исправления ситуации).
Игра, на данный момент, одна сплошная дыра (баг на баге), а игроки в ней работают тестировщиками.
После обновлений контента, стало нормой, что сервера в течение недели вообще не дышат. Просто бесконечные реквесты за реквестом на сервер.
Про оптимизацию здесь вообще ничего не слышали. У меня на core I7 седьмого поколения с 16 гб оперативы, при отключении всех эффектов и нагрузке на железо в 10-15%, все просто адово фризит!! При том что во втором окне, игра с требованиями в разы выше, на ультра настройках летает. Вы серьезно??
В такое играть не доставляет никакого удовольствия.
Зато стримы ведутся 24/7, где 2 часа, компания чижиков могут рассказывать о патрон челленджах на текущей неделе.
Плюсы конечно тоже озвучу! В игре просто можно утонуть, особенно новичку. Проект над которым разработчики просто годами работают и развивают и ты так же можешь играть годами, за что большой плюс. Ты здесь постоянно что-то надалбливаешь)), что-то проходишь, игру всегда развивают и делают новый интересный контент. Но лучше бы исправили все описанное выше, ценой временного урезания контента, чтобы людям было приятно играть, а не ловить баги и смотреть загрузочный экран!
Posted January 13, 2022.
best game i played ever