평가한
제품

LLIABEPMA 님이 최근에 작성한 평가

1-3/3개 항목을 표시 중
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 2,577.9시간 (평가 당시 394.3시간)
Обожаю эту игру за те моменты эйфории когда:
- тебя снимают с крюка на последней стадии без часов перед убийцей
- когда чел в команде ходит сейвит спринт 4 гена
- когда против легиона твоя команда всю игру лечится, хотя я слышал, что в игре нужно генераторы заводить?
- когда тебя снимают тиммейты с крюка под ноедом, фанатением, выбором за тобой, пожиранием надежды, проклятой землей (одновременно), возле убийцы.
и т.д.
И да, тот факт, что медуза прожила более 600 млн лет без мозгов, дает надежду многим твоим тиммейтам!
2022년 3월 23일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 유용하다고 함
2명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 22,869.5시간 (평가 당시 15,968.6시간)
Мой пердак сгорел! Хочу поставить дизлайк (готов его исправить на лайк, после исправления ситуации).
Игра, на данный момент, одна сплошная дыра (баг на баге), а игроки в ней работают тестировщиками.
После обновлений контента, стало нормой, что сервера в течение недели вообще не дышат. Просто бесконечные реквесты за реквестом на сервер.
Про оптимизацию здесь вообще ничего не слышали. У меня на core I7 седьмого поколения с 16 гб оперативы, при отключении всех эффектов и нагрузке на железо в 10-15%, все просто адово фризит!! При том что во втором окне, игра с требованиями в разы выше, на ультра настройках летает. Вы серьезно??
В такое играть не доставляет никакого удовольствия.
Зато стримы ведутся 24/7, где 2 часа, компания чижиков могут рассказывать о патрон челленджах на текущей неделе.
Плюсы конечно тоже озвучу! В игре просто можно утонуть, особенно новичку. Проект над которым разработчики просто годами работают и развивают и ты так же можешь играть годами, за что большой плюс. Ты здесь постоянно что-то надалбливаешь)), что-то проходишь, игру всегда развивают и делают новый интересный контент. Но лучше бы исправили все описанное выше, ценой временного урезания контента, чтобы людям было приятно играть, а не ловить баги и смотреть загрузочный экран!
2022년 1월 13일에 게시되었습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함