已評論

365 個人認為這篇評論值得參考
198 個人認為這篇評論很有趣
總時數 17.4 小時
♫ Красная, красная кровь
Через час уже просто корабль
Через два в нём шкафы и чужой
Через три там Аманда и я
Мы сидим, затаившись, в шкафу
Компании Сигсон ♫
張貼於 2016 年 2 月 11 日。
16 個人認為這篇評論值得參考
3 個人認為這篇評論很有趣
總時數 23.4 小時 (評論時已進行 0.5 小時)
Metal Gear Series: Best movies of all time.
張貼於 2014 年 12 月 19 日。
900 個人認為這篇評論值得參考
72 個人認為這篇評論很有趣
總時數 30.2 小時 (評論時已進行 29.5 小時)
Когда мне было 20 лет, и меня похитили культисты, Леон всё время как-бы невзначай крутился рядом, и всё спрашивал, что ты орешь, почему не отбиваешься? Первый раз я не ответила, так он начал палить по монахам, и орать, что ты там орешь, что с тобой? Начал материться, и говорить, что вообще Саддлера убьет наxyй, алсо, Леон ругался, если я попадаюсь и не сбегаю, причём не просто из заключения, а непосредственно после поимки, мотивировал это тем, что бесит, и сам потом мне говорил: вот на меня нападут - я отбиваюсь, и ты так делай! Однажды меня поймали, и слышу, Леон где-то у мониторов встал в отдалении, ну я поднялась, и в камеру посмотрела, а там объектив очень широкий у камеры, ну я в объектив и смотрю, а там Леон на карачиках сидит и в монитор смотрит, и мне говорит: ты чё? Ебaнyтaя? Чё ты там делаешь? Леон кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы здоровье восполнять, восполняет по 5 раз в день, а потом говорит, что жрать охота, и ещё мне под юбку смотрит. пи#дeц короче! Реальная история. Я дочь президента
張貼於 2014 年 3 月 9 日。 最後編輯於 2014 年 9 月 16 日。
6 個人認為這篇評論值得參考
總時數 8.8 小時
A truly beautiful, heartwarming and emotionally involving experience.
You owe it to yourself to play this game..
張貼於 2012 年 11 月 30 日。 最後編輯於 2016 年 11 月 23 日。
目前顯示第 1-4 項,共 4 項