Recent reviews by ~cHendler~

Довольно средний во всех смыслах мод. Через час игры заскучал и выключил. Не думаю, что смогу себя заставить пройти до конца...
Posted January 12, 2023. Last edited May 7.
Игра которая действительно мне не даётся. Платформер-рогалик. Дальше первого босса пройти пока не удалось. Но это не значит, что я не буду пытаться пробовать ещё. )
Posted November 26, 2022. Last edited November 21, 2023.
Отличная модификация. Позволяет без танцев с бубном запускать любимый Return to Castle Wolfenstein. Кроме того, добавляет графические плюшки, поддержку достижений и мастерской Steam. Если этого мало, добавлено новое оружие, новые враги, новый ИИ. Всё настраиваемо и при необходимости все нововведения можно отключить и играть в ванильный RtCW.
Posted November 26, 2022. Last edited November 26, 2022.
6 частей отличного sci-fi-боевика, начавшего свой путь и получившего признание игроков на консолях семейства Xbox.
Posted November 26, 2021. Last edited November 26, 2022.
Очень чувствуется, что это фанатская поделка. После всего положительного, что я слышал про этот мод, я ожидал, если честно, большего. Не сказать, чтобы всё плохо, но и удовольствия какого-то прям огромного я не получил. Порадовало то, что мод довольно короткий. Не успевает надоесть.
Posted March 5, 2021.
Забагованный кусок г... кода. Даже после пачки народных фиксов некоторые косяки не исправляются. Да, тут есть красивости движка Source, но на этом достоинства этого "ремастера" заканчиваются...
Не портите себе впечатление - играйте в оригинал. А если уж вам нужен графоний, для этих целей имеется Black Mesa.
Posted January 6, 2021. Last edited January 7, 2021.
Очень милая и добрая игра про антропоморфную птичку-подростка, которая поехала вместе со своей тётей отдыхать в парк Hawk Peak. Игра довольно короткая - основную сюжетную линию можно пройти за несколько минут, просто поднявшись на вершину горы. Помочь продлить удовольствие от прохождения призваны побочные задания, исследование окружения и поиск различных секретов.

В визуальном плане авторы явно вдохновлялись играми серии Animal Crossing, т.к. здешние зверушки выполнены в похожей чиби-стилистике и издают примерно такие же звуки во время диалогов. Как по мне, хороший источник для вдохновения. Мне такой стиль нравится. Добавляет антуража и специальный пикселизирующий картинку фильтр. Кому-то он может наоборот не понравиться. На этот случай разработчики добавили возможность регулировать размер пикселя или вовсе отключить фильтр в настройках.

Отдельного упоминания заслуживает музыкальное сопровождение, которое динамически меняется при перемещении от одной части парка к другой. Музыка приятная и как нельзя лучше подчёркивает добродушную и умиротворённую атмосферу игры.

Рекомендую поиграть всем, у кого нет аллергии на игры от независимых разработчиков. А так же тем, кто устал от больших и масштабных проектов и просто хочет отдохнуть от каждодневной суеты и насладиться коротким душевным приключением одной маленькой птички.
Posted April 15, 2020.
Очень красивая и сказочная игра. Достойное продолжение Ori and The Blind Forest.
Posted March 13, 2020. Last edited November 27, 2020.
Дичь какая-то. Не советую. Такое ощущение, будто мод разрабатывал какой-то школьник. Настолько всё криво и коряво сделано.
Posted July 21, 2019.
Короткая модификация, позволяющая ещё раз вернуться в полюбившуюся многим вселенную Half-Life 2.
Posted July 21, 2019.