Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi ~cHendler~

Hiển thị 1-10 trong 27 mục
1.3 giờ được ghi nhận
Довольно средний во всех смыслах мод. Через час игры заскучал и выключил. Не думаю, что смогу себя заставить пройти до конца...
Đăng ngày 12 Tháng 1, 2023. Sửa lần cuối vào 7 Tháng 5.
7 người thấy bài viết này hữu ích
1 người thấy bài đánh giá này hài hước
8.0 giờ được ghi nhận (3.3 giờ vào lúc đánh giá)
Đánh giá truy cập sớm
Игра которая действительно мне не даётся. Платформер-рогалик. Дальше первого босса пройти пока не удалось. Но это не значит, что я не буду пытаться пробовать ещё. )
Đăng ngày 26 Tháng 11, 2022. Sửa lần cuối vào 21 Tháng 11, 2023.
22.5 giờ được ghi nhận
Отличная модификация. Позволяет без танцев с бубном запускать любимый Return to Castle Wolfenstein. Кроме того, добавляет графические плюшки, поддержку достижений и мастерской Steam. Если этого мало, добавлено новое оружие, новые враги, новый ИИ. Всё настраиваемо и при необходимости все нововведения можно отключить и играть в ванильный RtCW.
Đăng ngày 26 Tháng 11, 2022. Sửa lần cuối vào 26 Tháng 11, 2022.
52.9 giờ được ghi nhận
6 частей отличного sci-fi-боевика, начавшего свой путь и получившего признание игроков на консолях семейства Xbox.
Đăng ngày 26 Tháng 11, 2021. Sửa lần cuối vào 26 Tháng 11, 2022.
2.4 giờ được ghi nhận
Очень чувствуется, что это фанатская поделка. После всего положительного, что я слышал про этот мод, я ожидал, если честно, большего. Не сказать, чтобы всё плохо, но и удовольствия какого-то прям огромного я не получил. Порадовало то, что мод довольно короткий. Не успевает надоесть.
Đăng ngày 5 Tháng 3, 2021.
15.1 giờ được ghi nhận
Забагованный кусок г... кода. Даже после пачки народных фиксов некоторые косяки не исправляются. Да, тут есть красивости движка Source, но на этом достоинства этого "ремастера" заканчиваются...
Не портите себе впечатление - играйте в оригинал. А если уж вам нужен графоний, для этих целей имеется Black Mesa.
Đăng ngày 6 Tháng 1, 2021. Sửa lần cuối vào 7 Tháng 1, 2021.
2 người thấy bài viết này hữu ích
7.6 giờ được ghi nhận (6.5 giờ vào lúc đánh giá)
Очень милая и добрая игра про антропоморфную птичку-подростка, которая поехала вместе со своей тётей отдыхать в парк Hawk Peak. Игра довольно короткая - основную сюжетную линию можно пройти за несколько минут, просто поднявшись на вершину горы. Помочь продлить удовольствие от прохождения призваны побочные задания, исследование окружения и поиск различных секретов.

В визуальном плане авторы явно вдохновлялись играми серии Animal Crossing, т.к. здешние зверушки выполнены в похожей чиби-стилистике и издают примерно такие же звуки во время диалогов. Как по мне, хороший источник для вдохновения. Мне такой стиль нравится. Добавляет антуража и специальный пикселизирующий картинку фильтр. Кому-то он может наоборот не понравиться. На этот случай разработчики добавили возможность регулировать размер пикселя или вовсе отключить фильтр в настройках.

Отдельного упоминания заслуживает музыкальное сопровождение, которое динамически меняется при перемещении от одной части парка к другой. Музыка приятная и как нельзя лучше подчёркивает добродушную и умиротворённую атмосферу игры.

Рекомендую поиграть всем, у кого нет аллергии на игры от независимых разработчиков. А так же тем, кто устал от больших и масштабных проектов и просто хочет отдохнуть от каждодневной суеты и насладиться коротким душевным приключением одной маленькой птички.
Đăng ngày 15 Tháng 4, 2020.
1 người thấy bài đánh giá này hài hước
11.7 giờ được ghi nhận (3.6 giờ vào lúc đánh giá)
Очень красивая и сказочная игра. Достойное продолжение Ori and The Blind Forest.
Đăng ngày 13 Tháng 3, 2020. Sửa lần cuối vào 27 Tháng 11, 2020.
0.2 giờ được ghi nhận
Дичь какая-то. Не советую. Такое ощущение, будто мод разрабатывал какой-то школьник. Настолько всё криво и коряво сделано.
Đăng ngày 21 Tháng 7, 2019.
1.3 giờ được ghi nhận
Короткая модификация, позволяющая ещё раз вернуться в полюбившуюся многим вселенную Half-Life 2.
Đăng ngày 21 Tháng 7, 2019.
Hiển thị 1-10 trong 27 mục