Produkty
zrecenzowane
Produkty
na koncie

Ostatnie recenzje napisane przez użytkownika ~cHendler~

Wyświetlanie 1-10 z 27 pozycji
1.3 godz. łącznie
Довольно средний во всех смыслах мод. Через час игры заскучал и выключил. Не думаю, что смогу себя заставить пройти до конца...
Opublikowana: 12 stycznia 2023. Ostatnio edytowane: 7 maja.
Według 7 osób ta recenzja jest przydatna
Według 1 osoby ta recenzja jest zabawna
8.0 godz. łącznie (3.3 godz. w momencie publikacji recenzji)
Recenzja wczesnego dostępu
Игра которая действительно мне не даётся. Платформер-рогалик. Дальше первого босса пройти пока не удалось. Но это не значит, что я не буду пытаться пробовать ещё. )
Opublikowana: 26 listopada 2022. Ostatnio edytowane: 21 listopada 2023.
22.5 godz. łącznie
Отличная модификация. Позволяет без танцев с бубном запускать любимый Return to Castle Wolfenstein. Кроме того, добавляет графические плюшки, поддержку достижений и мастерской Steam. Если этого мало, добавлено новое оружие, новые враги, новый ИИ. Всё настраиваемо и при необходимости все нововведения можно отключить и играть в ванильный RtCW.
Opublikowana: 26 listopada 2022. Ostatnio edytowane: 26 listopada 2022.
52.9 godz. łącznie
6 частей отличного sci-fi-боевика, начавшего свой путь и получившего признание игроков на консолях семейства Xbox.
Opublikowana: 26 listopada 2021. Ostatnio edytowane: 26 listopada 2022.
2.4 godz. łącznie
Очень чувствуется, что это фанатская поделка. После всего положительного, что я слышал про этот мод, я ожидал, если честно, большего. Не сказать, чтобы всё плохо, но и удовольствия какого-то прям огромного я не получил. Порадовало то, что мод довольно короткий. Не успевает надоесть.
Opublikowana: 5 marca 2021.
15.1 godz. łącznie
Забагованный кусок г... кода. Даже после пачки народных фиксов некоторые косяки не исправляются. Да, тут есть красивости движка Source, но на этом достоинства этого "ремастера" заканчиваются...
Не портите себе впечатление - играйте в оригинал. А если уж вам нужен графоний, для этих целей имеется Black Mesa.
Opublikowana: 6 stycznia 2021. Ostatnio edytowane: 7 stycznia 2021.
Według 2 osób ta recenzja jest przydatna
7.6 godz. łącznie (6.5 godz. w momencie publikacji recenzji)
Очень милая и добрая игра про антропоморфную птичку-подростка, которая поехала вместе со своей тётей отдыхать в парк Hawk Peak. Игра довольно короткая - основную сюжетную линию можно пройти за несколько минут, просто поднявшись на вершину горы. Помочь продлить удовольствие от прохождения призваны побочные задания, исследование окружения и поиск различных секретов.

В визуальном плане авторы явно вдохновлялись играми серии Animal Crossing, т.к. здешние зверушки выполнены в похожей чиби-стилистике и издают примерно такие же звуки во время диалогов. Как по мне, хороший источник для вдохновения. Мне такой стиль нравится. Добавляет антуража и специальный пикселизирующий картинку фильтр. Кому-то он может наоборот не понравиться. На этот случай разработчики добавили возможность регулировать размер пикселя или вовсе отключить фильтр в настройках.

Отдельного упоминания заслуживает музыкальное сопровождение, которое динамически меняется при перемещении от одной части парка к другой. Музыка приятная и как нельзя лучше подчёркивает добродушную и умиротворённую атмосферу игры.

Рекомендую поиграть всем, у кого нет аллергии на игры от независимых разработчиков. А так же тем, кто устал от больших и масштабных проектов и просто хочет отдохнуть от каждодневной суеты и насладиться коротким душевным приключением одной маленькой птички.
Opublikowana: 15 kwietnia 2020.
Według 1 osoby ta recenzja jest zabawna
11.7 godz. łącznie (3.6 godz. w momencie publikacji recenzji)
Очень красивая и сказочная игра. Достойное продолжение Ori and The Blind Forest.
Opublikowana: 13 marca 2020. Ostatnio edytowane: 27 listopada 2020.
0.2 godz. łącznie
Дичь какая-то. Не советую. Такое ощущение, будто мод разрабатывал какой-то школьник. Настолько всё криво и коряво сделано.
Opublikowana: 21 lipca 2019.
1.3 godz. łącznie
Короткая модификация, позволяющая ещё раз вернуться в полюбившуюся многим вселенную Half-Life 2.
Opublikowana: 21 lipca 2019.
Wyświetlanie 1-10 z 27 pozycji