Recent reviews by rAmp

Пойдет
Posted November 21, 2023.
Superdust2!
Posted November 21, 2018.
Eto lol pro100 omg facepalm slovil
Posted November 22, 2017.
Читоры!! фууу
Posted June 27, 2017.
Прост шедевр, лучше и не надо!
Posted November 23, 2016.
Судя по отзывам некоторых пользователей: игра не очень, но мне она понравилась, но как и в любой игре есть свои недостатки, сейчас я забросил Battlefield 4 и играю в Evolve!
Плюсы:
1) Хороший геймплей;
2) Тактика и хороший ум, вот что тут требуется, если у вас хорошая комманда, то игра доставит вам неимоверный экстаз, играя за монстра тоже уметь проявлять хитрости;
3) Графика, она действительно хороша, играя на ультра настройках ну просто кайф ловишь, особенно голиаф, на таком уровне графике он просто шикарен;
4) Игра словно издевается над тобой, когда тебя сжирает тиран, альбинос, мегапасть или плотоядное растение, играя за охотника вас может убить не только монстр, но и обычная фауна, лично меня это веселит, не дает раслабиться;
5) Баланс, как ни крути, а он есть, хоть выбирай любых охотников и любого монстра, а он отлично сохранен тут, при правильной тактике победа за охотниками или монстром;
6) Звук, каждое существо звучит по-своему и это делает игру только лучше;
7) Оптимизация, нету никаких фризов или лагов, все отлично;
8) Динамичность, игра быстрая, даже очень, не успеваешь иногда за геймплеем, но это очень круто!
Минусы:
1) Цена, игра должна стоить около 1000 рублей, а то за 1500 уж слишком;
2) DLC, слишком жирно уж за такое бабло требовать dlc;
3) Скины, ну нихера се, по 3 сотни рублей за раскраски, причем одна пушка всего стоит 100 рублей, ну вы че? Никто их нафиг покупать не будет;
Вывод: Игра отличная, на любителя, не каждый любит такие игры, перед покупкой посмотрите обзор на YouTube, да и не покупайте всякую фигню)
Posted March 24, 2015.