Recent reviews by FM

< 1  2  3  4  5  6 >
Играл в эту игру еще на дисках! Точно не помню сколько часов унесла она из жизни, но думаю порядка 50-80... проходил несколько раз.

Эта игра есть не*бический раритет, который стоит приобрести уже только из уважения к тому чем она была лет 12 назад!

Даже сейчас игра выглядит не страшно и продумано, графика конечно уже не радует, но надеюсь что когда-нибудь сделают вменяемое переиздание и я снова пройду ту самую игру с которой я сейчас невольно сравниваю топовые рпг
Posted February 1, 2015. Last edited February 1, 2015.
Пишу обзор являясь поклонником Готик 1,2,3 ( арканию в расчет не беру, поскольку это не игра, а анекдот ) и элдерскролс (скайрима и тп). Если эти игры совсем не нравятся, данную игру не рекомендую и читать дальше нет смысла! Если же хоть какая-то из этих игр нравится то читаем:

Игра просто разрывает мозг...
Тут нет открытого мира как в скайриме, и меньше действующих лиц, механика взаимодействия с миром похрамывает местами. Все больше упрекнуть разработчиков не в чем! В остальном игра идеальна! А новомодный открытый мир может только ухудшил бы впечатления о сюжете и запутал как в скайриме.

Но! Сюжет это просто нечто... пройдя игру 1 раз хочется сразу запустить и проходить повторно, и смотреть на то как меняется мир в зависимости от решений... это не игра а гребаный интерактив который интересно и приятно смотреть... Впечатления от игры не сопоставимы ни с чем... Думаю процентов 80 всего времени наслаждаешься кат сценами и диалогами... и при этом, диалоги не шаблонные для рпг "принеси мне корешок для создания зелья", это куски истории которые в последствии сложатся в одно целое.

Игру просто не описать словами! В нее нужно играть и пройти хотя бы раз!
Очень приятная графика + достойный сюжет = Оценка 10/10 !
Posted January 12, 2015.
Плюсы:
Геймплей - оочень радует, играть приятно, красиво
Оптимизация и графика - на высоте... старались... пятерка

Минусы: концовка, такое впечатление что тупо хотели как можно больше запутать и усложнить логические цепочки.
Смысл концовки просто разрывает мозг. Получается что букер являясь сам комстоком послал себя, списюкать свою дочку из своей хаты. И в итоге решил самоубица чтоб разрушить мини страну... И таких моменто-посылов куча... а уж про то что ее вроде как "отец" умер во второй части вообще молчу

Игра на голову выше второй части и не выглядит как унылое... *авно
Итог: играть приятно, играть стоит.
ждем третьейй части, под землей, где главная героиня снова успешно угробит отца
Posted January 4, 2015. Last edited January 5, 2015.
Игра хорошая, но
!!! Играть строго с Русской озвучкой !!! ( подходит от 1с, без установки просто языковые файлы накатить )

С русиком, вполне себе сюжет интересный, и игра перестает выглядеть как унылое навно.

Начал играть без русика, примерно за 10-15 минут думал умом тронусь, большенство игр играю на инглише ( непоняток нет, и диологи и тексты вопросов не вызывают ), а тут просто царство идиотии какоето... С руссификатором играбельно!

Игра пройдена, подталкивает к ознакомлению с остальными частями... буду смотреть и их...

Моя оценка игре 8/10

ПС В игре 4 концовки
Posted December 28, 2014. Last edited December 28, 2014.
Ощущения от игры двойственные, игра не идеал но поиграть стоит.
Плюсы:
1) Графика хорошая, играть приятно
2) Оптимизация на хорошем уровне, играл на максимуме на ноуте (правда в ноуте и7 проц, видео ГФ550)
3) Задумка понравилась
4) И самое прикольное в игре лично для меня боевка с гиганскими насекомыми-жуками.. сыкоттно и весело

Минусы:
1) Сюжет недотянут, много не досказанности, какая-то ватность
2) Локации мелкие, частые загрузки
3) Механика в игре, редко какие препятствия можно перепрыгивать и тп... бесит...
например: чтоб обойти 2 поваленных ящика надо обойти пол локации
В другие части не играл может от этого и претензии к сюжету, но не уверен

Игру прошел!
Итог: играть на харде можно и даже интересно
Posted December 15, 2014.
Великолепная графика, отличный сюжет, прекрасный геймплей! Настоятельно рекомендую

Запойным игрокам противопоказана, более 100 часов геймплея и это не полное прохождение
Posted July 3, 2014.
Майдано - злободневная игруха, фашизм высмеян интересно!

ТиМ сами того не желая выпустили игру на тему появления фашистской хунты. Лично я не специально провел аналогию с Украиной, проржался до слез.

Играть интересно, частенько происходят сюрпризы и неожиданности... очень приятные...
До последних минут игры останавливаться не хочется, игра проходится на одном дыхании!

Мое мнение - это игра года! Гениально и просто, 10 баллов из 10!
Итог: Отлично поднимает настроение! Фанатам ЮП покупать обязательно!
Posted June 13, 2014. Last edited June 15, 2014.
Отличная стрелялка, анриал в плоскости... драйвово и весело! Жалко только мало людей играет по сети :(
Но есть вполне адекватные боты! Рекомендую для разнообразия!
Posted June 4, 2014.
Динамичное мочилово на аренах и локациях.
Прекрасно реализованые командные боевки, ктф, дм и то за что все так любят серию UT.

По графике естественно лучшая в серии, по драйву и геймплею больше нравится UT2004, но тем не менее хорошая игруха.

Оценка 9/10
Posted December 14, 2013. Last edited January 13, 2015.
Валиколепная игра! Графика и геймплей просто супер! Лучшая игра в серии TR! Игргать всем!
Posted November 8, 2013.
< 1  2  3  4  5  6 >