已评测
产品

GreenDeadMonkey 最近的评测

正在显示第 1 - 4 项,共 4 项条目
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 111.1 小时 (评测时 71.6 小时)
Someday, I will get 112%
But for now, as one very strong bug said i need to: "GET GUD!"
发布于 2020 年 12 月 31 日。
有 51 人觉得这篇评测有价值
有 31 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 19.2 小时 (评测时 19.0 小时)
i like hurting other people
发布于 2020 年 10 月 24 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 2.8 小时
A fairly easy and relaxing lite-strategy with good sound-design and artwork
发布于 2019 年 7 月 3 日。
有 5 人觉得这篇评测有价值
总时数 2.3 小时
Хорошая ли это игра? Скорее да чем нет. У неё прекрасный саундтрек и находить касеты с новыми песнями доставляет немало удовольствия, скучные камни и вправду скучные. Всегда есть несколько вариантов решения головоломки, и это очень радует что ты сам можешь резать, стрелять, прыгать как угодно. А управление безумно удобно, по крайней мере на клавиатуре. НО есть огромное количество вещей которые раздражают. Например нам говорят что время остановится пока мы будем резать камни, но останавливается оно только для меня и того камня который я буду резать, для остальных камней это правило не действует так что эти кусочки храма\земли\дерьма могут ыстро завершить цикл моей жизнедеятельности. Отвратительная система оценивания прохождения уровней, только если ты все сделаешь вовремя и будешь использовать мало свой лазерный резак то тогда у тебя будет все хорошо! Но ведь это убивает веселье! Вы мне дали резак и говорите что мне можно его использовать только несколько раз за весь уровень, и то если ОНО ТЕБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО! Все равно что бы в Portal тебе бы давали пользоваться портал-ганом только 30 или меньше раз за уровень. Не говоря уже и о таких глупых дырках в сюжете как то что ты не можешь просто разрезать ублюдка который украл трусля твоего дедули. Хотя бы добавили возможность, и он бы отбивал лучи или блокировал их, ибо скучно.

Если вам хочется посмотреть на то как хорошая идея была реализлвано не в самом лучшем свете, вас не напрягает что ваши уровни скоре всего не будут иметь большую оценку. И вам нравится эксперементальная музыка. Купите, ибо для того чтобы сделать сиквел нужны деньги. А я хочу сиквел! Чтобы они убрали кучу глупых ошибок и добавили еще более интерсный геймплей.
发布于 2014 年 9 月 13 日。 最后编辑于 2014 年 9 月 14 日。
正在显示第 1 - 4 项,共 4 项条目