Tuotetta
käyttäjätilillä

Käyttäjän GreenDeadMonkey viimeaikaiset arvostelut

Näytetään 1–4 / 4
Kukaan ei ole vielä merkinnyt tätä arviota hyödylliseksi
yhteensä 111.1 tuntia (71.6 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
Someday, I will get 112%
But for now, as one very strong bug said i need to: "GET GUD!"
Julkaistu 31. joulukuuta 2020
51 henkilön mielestä arvostelu on hyödyllinen
31 käyttäjän mielestä tämä arviointi oli hauska
yhteensä 19.2 tuntia (19.0 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
i like hurting other people
Julkaistu 24. lokakuuta 2020
Kukaan ei ole vielä merkinnyt tätä arviota hyödylliseksi
yhteensä 2.8 tuntia
A fairly easy and relaxing lite-strategy with good sound-design and artwork
Julkaistu 3. heinäkuuta 2019
5 henkilön mielestä arvostelu on hyödyllinen
yhteensä 2.3 tuntia
Хорошая ли это игра? Скорее да чем нет. У неё прекрасный саундтрек и находить касеты с новыми песнями доставляет немало удовольствия, скучные камни и вправду скучные. Всегда есть несколько вариантов решения головоломки, и это очень радует что ты сам можешь резать, стрелять, прыгать как угодно. А управление безумно удобно, по крайней мере на клавиатуре. НО есть огромное количество вещей которые раздражают. Например нам говорят что время остановится пока мы будем резать камни, но останавливается оно только для меня и того камня который я буду резать, для остальных камней это правило не действует так что эти кусочки храма\земли\дерьма могут ыстро завершить цикл моей жизнедеятельности. Отвратительная система оценивания прохождения уровней, только если ты все сделаешь вовремя и будешь использовать мало свой лазерный резак то тогда у тебя будет все хорошо! Но ведь это убивает веселье! Вы мне дали резак и говорите что мне можно его использовать только несколько раз за весь уровень, и то если ОНО ТЕБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО! Все равно что бы в Portal тебе бы давали пользоваться портал-ганом только 30 или меньше раз за уровень. Не говоря уже и о таких глупых дырках в сюжете как то что ты не можешь просто разрезать ублюдка который украл трусля твоего дедули. Хотя бы добавили возможность, и он бы отбивал лучи или блокировал их, ибо скучно.

Если вам хочется посмотреть на то как хорошая идея была реализлвано не в самом лучшем свете, вас не напрягает что ваши уровни скоре всего не будут иметь большую оценку. И вам нравится эксперементальная музыка. Купите, ибо для того чтобы сделать сиквел нужны деньги. А я хочу сиквел! Чтобы они убрали кучу глупых ошибок и добавили еще более интерсный геймплей.
Julkaistu 13. syyskuuta 2014 Viimeksi muokattu 14. syyskuuta 2014.
Näytetään 1–4 / 4