Recent reviews by ☆Fat Bad Why-Wolf

С друзьями играть очень весело, хоть в последнее время много багов.
10 активных агрессивных Теней из 10
Posted November 27, 2023.
Невероятно добрая, красивая и трогательная игра! Много забавных шуток, приятных головоломок и детской непосредственности) Проходится на одном дыхании, а если вдруг застреваешь где-то, всегда можно использовать подсказку, игра за это никак не накажет и все равно даст все ачивки (кроме секретных, конечно, но и их потом сделать легко, если пропустил, потому что можно вернуться к любой главе). Отличный вариант, чтобы расслабиться на один-два вечера!

Было очень приятно снова окунуться в детство. Спасибо разработчикам, 10/10
Posted November 21, 2022. Last edited November 23, 2022.
Хочу номинировать её во всех номинациях, настолько она хороша!
Отличный геймплей: это первый рогалик на моей памяти, где рандом работает настолько хорошо.
Прекрасные персонажи, люблю их всех!
И, конечно, потрясающий визуальный стиль.

Я не заметила, как наиграла в неё аж 200 часов, рекомендую однозначно!
Posted November 25, 2020.
Some dude I don't know that added me quite a long time ago saw me playing this game, messaged me "You disgust me with that filthy ♥♥♥♥ you're playing" and deleted me from friends. GOTY 10/10 I WILL COLLECT ALL THE ACHIEVEMENTS

Actually a funny platformer with cool oldschool graphics and music.

UPD! I finished the game and I liked it. It's:
+Dynamic
+Addictive
+Beautiful

So I recommend it to people who like oldschool platformers.
Posted February 5, 2016. Last edited February 6, 2016.
Короче, ЧАК НОРРИС РЭМБО БЛЭЙД РОБОКОП ТЕРМИНАТОР ДЖЕЙ НЕО РИПЛИ МАЧЕТЕ КОНАН СУДЬЯ ДРЕДД ТОТ ЧЕЛ ИЗ "КРЕПКОГО ОРЕШКА" БУМ БАХ БАБАХ ПИУ ПИУ ПИУ ВЗОРВАТЬ ВЕСЬ УРОВЕНЬ ПОЛУЧИТЕ ТУПЫЕ ТЕРРОРИСТЫ БОСС-ВЕРТОЛЕТ АХАХАХАХАХАХАХХАХА УБИТЬ САТАНУ

10 МЕРТВЫХ ДЬЯВОЛОВ ИЗ 10

А если серьезно, то я боюсь представить, насколько прекрасной будет эта игра, когда она выйдет, если она уже настолько хороша! Для любого мальчишки из 90х, эта игра - просто платформер мечты. Тут и любимые из детства персонажи, и ураганный экшн, и уровни, которые можно целиком разрушить! И, хоть я и не мальчишка, я не могла от нее оторваться.
Единственный минус - короткая кампания, но, я надеюсь, разработчики увеличат ее в следующих обновлениях.
Posted November 2, 2014.
Что такое Valiant Hearts: The Great War? Это прекрасный визуальный стиль, замечательный саундтрек, очень живые персонажи, которых невозможно не любить, и война, которая никогда не меняется.

Что же есть в этой замечательной игре от Ubisoft?
+Отличная, очень трогательная история о взаимопомощи
+Обилие исторических справок
+Атмосфера
+Главные герои - простые люди, за каждого из которых болит сердце, и Уолт, истинный друг человека
+Множество различных простых, но интересных головоломок

А чего нет?
-Вышек, которые надо захватывать
-Главного героя, который способен за 5 минут покрошить толпу тяжеловооруженных солдат
-Однообразных миссий типа "собери гору никому ненужных вещей и получи за это красный плащ". Хотя вещи собирать здесь, действительно, можно, но к каждой собранной вещи дается исторический факт о ней и ее роли в Первой Мировой.

В итоге, Valiant Hearts - это очень искренняя и душевная игра, которую я рекомендую всем и каждому. Она действительно стоит своих денег.

Posted November 1, 2014. Last edited November 23, 2017.
Невероятно красивая и атмосферная приключенческая игра! Настроение и саундтрек здесь просто выше всяких похвал, сюжет затягивает, а концовка трогает до глубины души.
Игра короткая и, в общем-то, не реиграбельная, но, я уверена, что через пару-тройку лет вернусь к ней снова, как возвращаются к любимой книге или фильму.
Posted October 27, 2014. Last edited October 27, 2014.
Потрясающая сказка с замечательным сюжетом, интересным миром, восхитительным саундтреком, волшебной атмосферой и наикрасивейшей графикой!

Рекомендую всем.

Спасибо, Ubisoft!