Productos

Mostrando 1-10 de 17 aportaciones
A 1 persona le pareció útil esta reseña
1.5 h registradas
(.) (.)
Publicada el 26 de noviembre de 2020.
A 26 personas les pareció útil esta reseña
18 personas encontraron divertida esta reseña
42.8 h registradas (36.0 h cuando escribió la reseña)
"Бабах !!! Моб твою йать, куда ты стреляешь, шахид в другой стороне ! Ааа, этот сучий танк меня достал, взорвите его к чёртовой бабушке ! Какая сволочь подожгла баллон и я улетел на Марс ?! Хэдкраб, хэдраб, ХЭДКРАБ, снимите его с меня, п*д*р*ы !!!"
Это лишь малая часть воплей, доносившихся из-за компа во время игры от всех четырёх человек, в ней участвующих. Самые честные эмоции, самый лучший командный платформер.
Publicada el 28 de junio de 2019.
A 5 personas les pareció útil esta reseña
3,063.1 h registradas (865.0 h cuando escribió la reseña)
Спасибо за 1600 с лихим часов нормальной игры, и сплошную срань после г.о.в.н.о-патча 2.0, убившего н.а.х.у.й всю механику, баланс и скиллы ! А ещё за пущенные коту под хвост 435р за новый аддон для игры, в которую стало невозможно играть ! Короче засуньте себе в очко свой патч и верните всё как было, или идите в п.и.з.д.у, долбанные факшарки !
P.S. Никакие исправления не спасают от того уродства, в которое превратилась любимая игра после выхода аддона "Winds of Magic" и глобального патча, изуродованный баланс и таланты отшибают всю охоту, играю только по привычке за почти 1800 часов...
Publicada el 22 de noviembre de 2018. Última edición: 28 de noviembre de 2019.
A 33 personas les pareció útil esta reseña
2 personas encontraron divertida esta reseña
345.5 h registradas (257.9 h cuando escribió la reseña)
Как-то так сложилось, что ещё со времён консоли Sega серия Mortal Kombat прочно укоренилась в моих игровых предпочтениях. Спустя много лет, довольно сильно изменившись и заимев множество нововведений, пусть и не всегда удачных, она всё-же продолжает "отнимать" довольно много времени, что свидетельтвует лишь об одном - это игра на века, или любовь на всю жизнь, если угодно !
Publicada el 22 de noviembre de 2017.
A 23 personas les pareció útil esta reseña
0.0 h registradas
Однозначно рекомендовать данный аддон к покупке я бы не стал. Всего 4 вида карт, бесконечный Разлом и жуткое однообразие - это всё может очень быстро надоесть. Как уже было отмечено ранее, после великолепного "Mötorhead Through The Ages" здесь всё довольно уныло. Но, как-бы то ни было, остаются ачивки и неплохие возможности по выбиванию лута в замесах по подземельям, так что всем, кому оригинальная игра пришлась по душе и кто считает себя реально крутым демон-хантером - брать необходимо, это часть истории Виктора, которая, надеюсь, ещё продолжится !
Publicada el 25 de julio de 2017.
A 33 personas les pareció útil esta reseña
0.0 h registradas
Боже, это нечто ! Заваруха ещё часов на 50+, ох как этого не хватало после прохождения (вдоль и поперёк) основной сюжетной линии со всеми секретами и испытаниями, тут и новые секреты и новые испытания. А как чистокровный металлюга могу сказать одно: крошить врагов под музыку Mötorhead - двойное удовольствие !
Publicada el 7 de julio de 2017.
A 16 personas les pareció útil esta reseña
207.6 h registradas (80.9 h cuando escribió la reseña)
***Горите в аду, ср*ные убл*дки из Rockstar Games, особенно админы сервера GTA Online, банящие всех подряд ни за х*р собачий, своей бл*дской политикой вы угробили онлайн и отбили у миллионов потенциальных игроков всякое желание покупать игру ! СТО Х*ЁВ ВАМ В РОТ И ЯКОРЬ В Ж*ПУ !!!***
А теперь по существу: да, обзор и отзыв всё-таки положительные, ибо, даже несмотря на баны в онлайне, одиночный сюжетный режим никто не отменял, и тут нас уже никто и никак не забанит, а преимущества лицензии налицо: обновления, стабильность, поддержка официальных модификаций (HD-текстуры, графические моды и т.п.), возможность спокойно скачать игру одним кликом в любое время, если, конечно, интернет позволяет. Так что с 50%-ой скидкой её вполне можно взять и ради одиночки. И раз уж я начал с гневной тирады про поведение дирекции RG, то и здесь есть свои лазейки - если покупаешь Shark Card и имеешь в игре собственность, купленную за "реальные деньги", то хрен тебя забанят. Посему, при наличии некоторых средств помимо покупки самой игры, можно и в онлайне поиграть, правда лучше всё-же не рисковать и играть в закрытой сессии с друзьями.
Publicada el 15 de febrero de 2017. Última edición: 15 de febrero de 2017.
A 3 personas les pareció útil esta reseña
0.2 h registradas
Я обычно не пишу отрицательных отзывов, просто считаю, что если игра дерьмо - пусть она дерьмом и остаётся, необязательно всем об этом рассказывать, к тому-же моё мнение может быть весьма субъективным.
Однако в данном случае, даже при всей моей любви к гоночным симуляторам - в это невозможно играть, и сие обстоятельство лишь углубляет сожаление от неоправданных надежд... Всё-бы хорошо: и графика, и физика, и управление в целом, но... когда мотоцикл/квадроцикл не едет, а летит на скорости под 500км/ч - лично моей реакции не хватает ! В любой игре подобного жанра должен присутствовать реализм, здесь его не наблюдается.
Publicada el 22 de diciembre de 2016.
A 20 personas les pareció útil esta reseña
1 persona encontró divertida esta reseña
65.9 h registradas (8.9 h cuando escribió la reseña)
Я никогда не был поклонником Дума, играл когда-то в третий, но без особого энтузиазма, это был скорее психологический хоррор, нежели крутой динамичный шутан. И сейчас, когда мир увидел Дум 4 (2016), он у меня также никакого энтузиазма не вызвал. Да ещё за такую сумму неадекватную... Впрочем...! Если учесть последнюю приличную скидку, совершенно новую и весьма качественную реализацию, великолепный графический движок и массу оригинальных концепций в жанре шутеров от первого лица, плюс мультиплеер и крафтинг уровней - она заслуживает внимания, и того, чтобы её купить, возможно даже с полным комплектом для сетевой игры. Ну а тем, кто любит хардкор и мясо (в прямом смысле этого слова) - то и подавно, просто брать и идти крошить демонов на винегрет, это отлично снимает напряжение и стресс !
Publicada el 14 de diciembre de 2016. Última edición: 15 de diciembre de 2016.
A 34 personas les pareció útil esta reseña
3 personas encontraron divertida esta reseña
2,702.4 h registradas (374.8 h cuando escribió la reseña)
Хотите войны ?! Будет Вам война - бесконечная, кровавая и беспощадная !
Вот уже 8 лет и бесчисленное количество часов (из них в Стиме лишь ничтожная часть) Соулшторм является неотъемлемой частью моей жизни, до сих пор не надоел, и видимо никогда не надоест. В чём секрет ? А пёс его знает... Просто так сложилось !
Publicada el 24 de noviembre de 2016.
Mostrando 1-10 de 17 aportaciones