Recent reviews by RiKo

Перерыл весь интернет и обсуждения. Ни один способ смены языка не работает. Причем в интернете вообще нигде нет информации, что в игре есть русский язык. Понимаю, что сама игра практически не требует знания языка и через полчаса все уже на автомате, но хотелось бы получить за свои 16 рублей нормальную локализацию. Зря я чтоли в кредиты влезал...
Posted May 18, 2023.
Мда...

Перепроходил эту игру 100 раз, т.к. мне кто-то сказал, что она должна в тебя влюбиться и в конце умереть...

Идите в жопу со своим Dark Souls...

Эмили ♥♥♥♥♥♥♥♥ - пусть запомнит. В любом случае это ничего не меняет.

P.s. Опубликовано 14 февраля... Даже тут меня подъебали
Posted February 13, 2017. Last edited February 13, 2017.
Игра затягивает и даже начинает ломать когда не играешь в нее больше недели, но по сравнению с первой частью это какие-то поддавки. Но даже не смотря на это я еще долго буду ненавидеть фамилии Бентон и Мартинез...
Posted January 20, 2017.
Не спорю - это сиквел, который по-настоящему затягивает. Но если говорить о сюжете, то его здесь нет. Наверное многие "философы" не согласятся со мной, но я сопоставлял даты, переплетал истории в правильном порядке и понял, что авторам было просто насрать.

Мочите всех, наслаждайтесь шикарным саундтреком, но даже не пытайтесь вникнуть в сюжет.

7 из 10
Posted January 17, 2017.
Для меня эта игра многие годы была лучшей. Не знаю почему, но проходя ее на днях, я уже ничего не испытал. Может поднадоела, но так или иначе - эту игру обязан пройти каждый, т.к. в первый раз вы поймете, что это шедевр.

Если говорить про ремастер, то как по мне стало только хуже. Изменений в графики я вообще не увидел. Мне почему то все еще кажется, что раньше графика была лучше. Странно. Из нового я заметил лишь одну пасхалку, что в доме Тайлера появилась обложка Beyond: Two Souls.

Вобщем смело покупайте, если это ваш первый раз. Если же вы повелись на ремастер, то лучше скачайте.
Posted December 20, 2016.
Понимаю, что во мне пропал дух авантюризма, когда вместо того, чтобы по 40 минут обходить всю карту, чтобы зайти противнику за спину, я просто иду напролом и всех убиваю.

Но эта игра стоит того чтобы ее купить. Тем более если это было частью вашей молодости.
Posted December 20, 2016.
Если брать для ностальгии, то самое то. Если же играть всерьез, то музыка уже надоедает и глупые вылеты через лобовое, когда ты ничего не касаешься, просто раздражают.

Но все равно в этой игре есть что то цепляющее, что заставляет вас проходить до конца.
Posted December 20, 2016.
Игра, от которой даже спустя 10 лет мурашки по коже. Может все дело в ностальгии, но я просто всегда поражался тому насколько эта игра идеальна.
Posted November 23, 2016.
Надоедливый убиватель времени

Если вы решили поиграть в это на работе, заходя в игру на 5 минут раз в день, то эта игра идеальна. Но если решили купить ее ради прохождения, то не делайте этого.

Вот главные причины:
  • Однообразие. Уровни отличаются лишь тем сколько очков вам нужно набрать.
  • Вылеты. Конечно не раз в пол часа, как это писали в других обзорах, но вылетит точно.
  • Идиотская система. Выиграли уровень, набрав максимальное количество очков? Пройдите этот уровень еще раз, т.к. вам нужно набрать меньше.

Оценка - 4 из 10. Но через 30 минут уже хочется снизить до 2.
Posted March 8, 2016. Last edited March 8, 2016.
Дерьмо в блестящей оболочке

Чтобы я не делал, но все слишком ярко. Точнее все безумно блестит. Может для кого-то это красиво и впечатляюще, но мне это мешает нормально сконцентрироваться. Именно поэтому пришлось закончить игру на первых этапах, т.к. знаю, что дальше будет сложнее, а цвета толком не различишь из-за отблесков.

Если оценивать игру по сюжетной составляющей, то это типичный Алавар. Т.е. обычная история, которую мог бы придумать и первоклассник, наполненная всякими дешевыми эффектами.

Красная цена этой игре - 15 рублей. Именно за такую цену и продается эта игра на распродажах.

Оценка - 2 из 10
Posted March 8, 2016. Last edited March 8, 2016.