Прорецензовані
товари
834
Товарів
у акаунті

Останні рецензії користувача big yoshi

< 1  2  3  4 ... 8 >
Показані результати 11–20 із 80
1 людина вважає цю рецензію кумедною
10.1 год. загалом (9.8 год на момент рецензування)
Una drogaa, juego muy casual para pasar el rato, las combinaciones que se van dando entre las armas y evoluciones te mantienen con ganas de llegar más y más lejos, simplemente fantástico
Додано 31 жовтня 2023 р..
1.6 год. загалом
está god
Додано 26 серпня 2023 р..
Ніхто ще не оцінив цю рецензію як корисну
1.9 год. загалом (1.2 год на момент рецензування)
merece ser el juego peor puntuado de steam
Додано 19 серпня 2023 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 2
2.1 год. загалом (1.3 год на момент рецензування)
Excelente FPS clasico. Si te gusto doom 1 y 2, te va a gustar. Los niveles son excelentes y es muy creativo. Los items le agregan una mecanica muy interesante a la formula doom.

Guia recomendada: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=487092473
Додано 8 червня 2023 р..
1 людина вважає цю рецензію корисною
1.8 год. загалом (1.7 год на момент рецензування)
Nah

Ponele que por el precio está bien, pero el tiempo es una moneda que nada te puede devolver. Hay mejores FPS para invertir tiempo que este. Completamente simple, todos son assets comunes de Unity, se ve horrible, los enemigos te bajan vida y ni te das cuenta, los sonidos horribles.
Додано 6 травня 2023 р.. Востаннє відредаговано 12 березня.
1.4 год. загалом
Excelentísimo juego de terror, un clásico. Muy buena la ambientación sobre todo el sonido es espectacular. El gameplay (excepto en las áreas sin gravedad) es muy bueno, armas interesantes, y tener que desmembrar a los enemigos es la mejor idea de la historia.

Jugaloooo
Додано 4 травня 2023 р..
2.4 год. загалом
Excelente entrada en la saga Arkham. Aunque se siente un poco como que repitieron al Arkham City con una ciudad menos interesante, pero el gameplay es el mismo y eso es lo que cuenta.

El mismo balance entre combate, puzzles y exploración que fue un éxito en las anteriores entregas. Me gustó bastante la historia y las misiones. Recomendado!
Додано 24 квітня 2023 р..
6.2 год. загалом
Bastante bueno, no es nada del otro mundo pero es un buen tower defense para pasar el rato, los graficos son originales aunque con algunos efectos molestos. En un momento me cansó (es muuuuy largo), pero no quita que sea bastante original.

Recomendado
Додано 12 квітня 2023 р..
Людей вважають цю рецензію кумедною: 3
3.4 год. загалом
No tengo idea qué se fumaron al hacer esto pero quiero un poco
Додано 4 квітня 2023 р..
Ніхто ще не оцінив цю рецензію як корисну
0.8 год. загалом
Está bien.

Dura menos de una hora, pero da para extenderlo un poco juntando logros o haciendo speedrun. El movimiento y disparos se siente bien, y tiene bastante onda.

Por unos pesitos, esta bueno para jugar mientras escuchas un podcast o tenes que matar un rato
Додано 22 березня 2023 р..
< 1  2  3  4 ... 8 >
Показані результати 11–20 із 80