Recent reviews by Jersey Devil

Сказать, что это - кусок ебучего дер ьма = ничего не сказать.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ редкостная, в каждой главе пукло взлетало на марс, от конченных багов, от тупорылого, НО, багованного ИИ
Примерно 1000 тупорылых мобов, которые не сложные, а нудные и багованные, патронов примерно так, ну... ИХ НЕТ. Прокачал полностью рукопашный бой, т.к дефицит патронов и знаете что? А я могу себе теперь кулаком по ху яре с яйцами настучать, т к рукопашка в этой конченной игре = ху ета бесполезная, самый обычный моб тебе даст пиздюлей если выскочите раз на раз при условии, что прокачан весь перк, ага, вкусно. Потратил около 30 к зеленой мочи на прокачку этого кала , в итоге просто вылил в унитаз, а этой блевотни шрека, не так уж и много. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ нужен этот обосанный рукопашный бой?))) Ублюдки на разработчиках))
Что насчет сюжета? Ответ прост. ХУ Е ТА
Что насчет локаций? Все просто. Скучные, однообразные, все, кроме парочки - ТЕМНЫЕ как обос ранное ОЧЕЛЛО, Итог - ХУ Е ТА
Ах да, забыл, на ху я вы спавните в локациях по 1 ебучему патрону в коробке?)) Вы совсем обосаннцы или просто хуес осы?)) Разработчики такие сильные, что кладут КОРОБКИ ( в теории там должно быть как минимум ДВА))) патрона, ЭТО СУ КА КОРОБКА ) Ты такой пробегал примерно 500 тысяч уровней без патрон, находишь эту обосанную коробку, думаешь, хух, ну хоть будет обойма, а то бегать от мобов и бить их РУКАПАШНЫМ БОЙЕМ))) не очень то эффективно, а ТАМ - ХУЕЦ в виде 1 патрона, ахаххаха, обосаннцы на разработчиках, они думают - ОНИ ТРОЛЛИ, этот патрон из коробки я лучше израсходую на бабку разрабов, которая правда уже в гробу, но ничего, в гроб выстрельну, так сказать чтоб НАВЕРНЯКА))
Еще в игре очень классный фонарь, он так хорошо все освещает, что моего персонажа пару раз зарезали как свинью из-за того, что я ничего не видел, кроме темноты
UPD : Бл ядские клавиши постоянно слетают при выходе, надо вручную их постоянно заново ставить при каждом входе в игру...
П О М О Й К А !
Posted August 13, 2019. Last edited August 13, 2019.
X Y E T A
Posted June 29, 2019.
Толстый сын блядухи забанил за СКИНЧУНГЕР ( потому,что я скорее хyй ему за щеку дам, чем буду отдавать по 50 к за ебоный скин ножа ( к примеру ))
А петушков с читами - мы не баним, правильно, нахyя?))
Кароч, у VOLVO вся семья в гробу кувыркается третий десяток
Posted February 22, 2017. Last edited July 10, 2019.
Очередная бомба от "Core Design".Шикарное продолжение серии
Плюсы :
- Сюжет ( Как всегда шикарен )
- Хоть это и смешно звучит,но - Графика ( Ларка стала менее квадратной )
- Возможность выбора локации
- Очень много оружий, в предыдущих и в следующей части их меньше
- Разновидность врагов и боссов
Минусы :
- Их нет.
Итог : Шикардятина! 10из10
Браво Core Design!
Posted April 2, 2016. Last edited April 1, 2017.
Какой шикарный сериал.... И какая отвратительная игра...
Озвучка персонажей отличная,как и в сериале,точнее всего 2-х персонажей из сериала,потому что больше нет. Атмосфера ходячих тоже присутствует и на этом пожалуй всё.
Лаги,куча багов , дурацкая графика и тому подобное...
Из такой отличной задумки,сделали полный шлак. Еще и стоит 1300,совсем еб*нулись
Posted October 21, 2015. Last edited February 21, 2016.
Шикарная игра! Проходится на одном дыхании...Классная музыка сопровождаующая тебя всю игру,классная история и приятная атмосфера нагнетающей тебя на протяжении всей игры бездны.
Ты был рожден Бездной.
Ты - ничто в этом мире.
Какой смысл жить,если в конце концов ты все равно погибнешь?
У тебя есть какая-то цель?
Стоит ли она каждодневной борьбы? (с)
Posted September 22, 2015. Last edited September 28, 2015.
Ну и шлак... Даже ради карточек эту залупу не берите
Posted August 16, 2015.
Что такое FlatOut 2? FlatOut 2 - это отличные гонки + дерби режим + запоминающиеся на всю жизнь харизматичные персонажи + просто ОХУЕННАЯ музыка,ну просто слов нет какие там треки играют (Nickelback,AudioSlave,Fall Out Boy,Rob Zombie,Yellowcard,Wolfmother,Papa Roach - просто убийственные группы) + множество трасс + классные и увлекательные режимы fun + ностальгия = Идеальная игра.
Я наверно прошел эту игру раз 10 и пройду её еще столько же раз однозначно!
Лучшие гонки в которые я когда либо играл... С ними можно только сравнить "Need For Speed : Underground 2"
Не игра,а бомба. Шкала охyенности этой игры просто зашкаливает!
11 из 10.
Posted June 11, 2015. Last edited September 10, 2015.
Напоминает игру "Fruit Ninja" - но Knightmare Tower поинтереснее будет!
Если нравится Fruit Ninja - смело бери эту классную игрушку,геймплей до невообразимости прост и однообразен и в то же время игра затягивает безумно.
Posted June 5, 2015.
Однозначно Лойс! Ничем не хуже 1 части.
10 из 10!
Posted February 13, 2015. Last edited March 3, 2015.