Everlasting Summer

Everlasting Summer

Прошлое не забыто
初音ミク Feb 7, 2016 @ 10:15am
Отзыв.
Вот решил я отзыв написать.Алексей не злись за создание темы.Что бы вы понимали насколько мой отзыв честен-я получил бэд энд.
Ну поехали.Данный мод имеет в чем-то не обычный сюжет(ну как в чем-то,много в чем).Сразу хочу сказать не важно Ленофаг ты или школьник любящий ОД,этот мод обязан быть у тебя в подписках.Поверь те часы которые ты потратишь на прочтение(1-2часа минимум)ты проведешь отлично(ну как отлично..)
Хочу выделить плюсы мода
-Создатель мода.Это один человек,который уже имел опыт в этой работе,и усовершенствовал свой навык в этом моде.Большое кол-во работы сделанное ОДНИМ человеком.
-Меню мода.Разве оно не красиво?
-Свои новые арты.Дада именно СВОИ(Ну не беря контент 7ДЛ)
-Музыкальное сопровождение.Ах скрипка скрипа.
-Внутренние диалоги и необычные фразы.Ну с Алисой например.
-Алексей.Как по мне это хорошо что его добавили.Семену есть с кем поделиться мыслями и тд.
-Славя.Не знаю что тут написать,просто Славя.
-Дождь.Ну вот дождь вот прямо в классических моментах,то что нехватает в таких моментах.
-Ошибки в словах.Их нет.
-Реплики главного героя.Очень необычно.
-Длина мода.Тебе хватит что бы приуныть.
Вообщем + мода огромное количество.Минусов я не заметил.Как по мне все хорошо от меню мода до титров.Алексей большое спасибо за мод.Мод удался,удался на Славу.Спасибо тебе за мод.
P.S. 7ДЛ спасибо за ваш контент для данного мода.
P.S.S.ВОт читаешь ты такой мод и понимаешь что ты никогда такого как там не найдешь(



10ИЗ10 Алексей 10ИЗ10
< >
Showing 1-10 of 10 comments
SamVicLp Feb 7, 2016 @ 7:04pm 
ААА,господи!Ну почему в игре 4 концовки и из них 3 - (по факту) плохие!От мода остались грустные впечатления и воспоминания,так как когда я проходил как за себя,то я прошел на плохую концовку с родителями Слави(будь они здоровы!!!,не хотел лгать и понадеялся на неоправданное великодушие),а второй моей концовкой стал плохой вариант хорошей концовки,я не набрал одного очка,я сказал,что умею танцевать.И в итоге хорошей концовки я добился только с 3-его раза,а 4-ую я еще не проходил,так как не могу выдавить из себя сказать какую-нибудь гадость!ГРУСТНО,ОДНАКО!НО КРУТО! 9,2/10
Last edited by SamVicLp; Feb 7, 2016 @ 7:06pm
Mr Boogie Feb 9, 2016 @ 1:57pm 
Спасибо за мод, прошёл на хорошую концовку (плохие я на дух не переношу). От Мода остались хорошие впечатления. Продолжай в том же духе:steamhappy:
MiniLim Mar 7, 2016 @ 9:30am 
Спасибо, Прошел на 3 концовку (2 плохие ОБСОЛЮТНО ВСЕ ЧИТАЯ, 3 хорошая ПРОЛИСТАВ) В некоторых моментах можно пустить слезу. Думаю, идеально. 10/10:resmile::resmile:
Большое пионерское Спасибо!
Прошел пока только на 2 плохих, но не отчаиваюсь.
Автор настолько хорошо владеет пером, что реально прослезился от обиды в одной из плохих:VC_LANCER::KSmiley::VC_LANCER:
Last edited by Зеленый Отецъ; Mar 20, 2016 @ 1:23pm
Nekris Apr 24, 2016 @ 8:44am 
Спасибо автору мод.Не зря потраченное вермя!Отдельно спасибо за момент с божьей коровкой)):steamhappy:
cHiFik2007 May 27, 2016 @ 8:51am 
Отличный мод!Жду продолжения)
Mephisto Jul 1, 2016 @ 1:58pm 
Отличный мод. Один из лучших что я проходил.) Очень порадовали некоторые треки) Один из них, я уже слышал в другом моде, но не суть)) Правда, немного огорчает что хорошая и плохая концовки не сильно то и отличаются в сторону главного героя. В любой из концовок он остается несчастным, я думал различий будет больше. Но я честно говоря так и не понял, что это было, когда он видел автобус и выходящих из него вооруженных людей. Вобщем, грустный, но сильный мод. 9.7/10.
•`I P P O• Jun 11, 2022 @ 3:16am 
Спасибо за столь чудесный мод! Одобрено Славяфагом)
Видимо я слишком стар для этого дерьма, раз вижу больше минусов, чем плюсов...
Идея вроде бы неплохая, и видно, что Автор старался в своё время, но вот исполнение подкачало.
Ничего личного, Автор, но я считаю что здравая критика только способствует улучшению творчества. Сам пишу на тысячную аудиторию и кое в чём разбираюсь.
- К концу первого дня (а я напомню, что гг прибыл в 5 часов вечера), гг уже делает вывод что поменялся в лучшую сторону, при чём из за Слави, а сама Славя идеальная пионерка без минусов. Вы серьёзно..? Такие выводы за пару часов знакомства?)))
- Сам лагерь толкает Семёна на отношения со Славей. Постоянные "случайные" встречи, наигранная ходьба чуть ли не за ручку, а потом и вовсе переселение к ней в домик. Переселения пацана в домик к пионерке, Карл! При том, что очевидно есть альтернативы.
- С логикой тоже не всё в порядке. Например удар Алиски, который отправляет в бессознанку, но оставляет всего-лишь синяк, да возможность сразу же встать, да чихвостить Алиску, ловко перехватывая удары.
Или заполнять обходные СЛАВЕЙ. Вы ведь в курсе в чём их смысл? Чтоб ознакомиться с кружками, и может в них вступить, чтоб узнать где библиотека, медпункт и тд. Это не обычная бюрократия, которую можно скинуть на других. В обходном совершенно другой смысл...
- Ну и диалогам тоже не очень хорошо. Наигранность, излишний пафос, налёт детского сада и стопроцентный кринж...
Время смерти этого мода для меня: конец второго дня. Дальше не осилил. :catherinelmr:

На ремейк бы посмотрел на самом деле, а так... ну, просто держите пиво за старание :tr_kvass:
Akisata  [developer] Feb 11 @ 6:57am 
да я бы тоже глянул спустя столько лет, но столько времени уже нет) однако все равно спасибо за отзыв
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Per page: 1530 50